Я Главная• 11 августа 2018

Не люблю выходные, потому что муж залипает в телефоне

Грустно от этого. Так их ждём с дочкой, а он даже с ребенком играет и залипает.
Вот, что делать?
Это зависимость?
Цветочница• 11 августа 2018
Вы тоже залипаете на советчице,и не только в выходные,так как сидите дома.Я вот отпахала шестидневку,если никуда не едем,то тоже зависаю на советчице,что и отдохнуть работающему человеку нельзя?

Брыкалка• 11 августа 2018
О да. Это болезнь уже (
Грабля• 11 августа 2018
И я залипаю временами. ) Работаю круглосуточно. Иногда прерываюсь на форум и даже здесь работаю.
Братья Капли• 11 августа 2018
и я залипаю... еще и пивко попиваю на выходных...и что? каждый по своему расслабляется...
psiholog 1976• 12 августа 2018
Это не болезнь. Это означает, что он потерял к вам интерес, что ему не о чем с вами поговорить.
автор Я Главная • 12 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
И вот что мне с этим делать?
psiholog 1976• 12 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
И вот что мне с этим делать?
А вы сами-то этого хотите?
автор Я Главная • 13 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
А вы сами-то этого хотите?
Да. Мне кажется, много делаю, чтобы мы стали ближе.
У мужа основная проблема - низкая з\п мужа. Его это очень беспокоит, он уходит в себя и в инет.
Я его никогда не пилила, подбадриваю, как могу.
Просто какое-то отчаяние наступает.
Ура! выходные закончились
psiholog 1976• 13 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Просто какое-то отчаяние наступает.
Ура! выходные закончились
Скажите, а за что вы уважаете своего мужа?

автор Я Главная • 13 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
За его доброту, трудолюбие, открытость, умение всегда найти позитивные стороны во всем, умение любить.
psiholog 1976• 13 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Скажите, а он об этом знает, что вы его уважаете и цените за эти качества?
автор Я Главная • 13 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Конечно. Постоянно ему говорю, какой он хороший.
Но вот он очень расстроен работой. И пытается абстрагироваться в телефоне это его объяснение.
Говорит, что не хочет меня грузить своим настроением и тп.
Что мне делать? Как себя вести? Почему так тяжело на душе?
автор Я Главная • 13 августа 2018
Я зацикленная на муже. Постоянно хочу, чтобы ему было хорошо, как-то его порадовать.
Постоянно мучаюсь, что я что-то делаю не так. Что позитив дома не может перекрыть негатив на работе.
В этом моя проблема... Я очень зацикленная
psiholog 1976• 13 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Потому что вы зациклены на нем. Отпустите его. И не лезте к нему в душу своей заботой, потому что она ему кажется слишком приторной. Оставьте его в покое. Но при этом улыбайтесь ему, будьте в хорошем настроении. С удовольствием отвечайте на его просьбы. Будет время и желания он сам расскажет, что там на работе происходит. Хвалите за реальные достижения. Говорите, что вы верите в то, что он разберется с этой ситуацией и что будет все хорошо. Но для того, чтобы не быть так зацикленным на нем, нужно подумать о себе. О своих желаниях, об своих увлечениях.....
автор Я Главная • 13 августа 2018
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо большое! Буду стараться
psiholog 1976• 13 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Спасибо большое! Буду стараться
На здоровье, лишь бы вы были счастливы!