ДА да да• 11 августа 2018

У кого дети наполовину словяне и на половину не словяне?

И это заметно во внешности. Как в школе дети относятся да и взрослые?
Японский Городовой• 11 августа 2018
а кто такие словяне?

автор ДА да да • 11 августа 2018
Славяне
Самоучка• 11 августа 2018
наполовину то, чего не существует? это как?
Сумчатая кошка• 11 августа 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
а кто такие словяне?
А хто такі азіати/негри/цигани/ і т.п.
Японский Городовой• 11 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А хто такі азіати/негри/цигани/ і т.п.
это все разное, что вы перечислили.
азиаты - жители Азии.
негры - раса
цыгане - национальность.
все равно что
яблоки/макароны/печенье
автор ДА да да • 11 августа 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А хто такі азіати/негри/цигани/ і т.п.
Ну вы вопрос поняли. Как правильно нужно было написать?
Японский Городовой• 11 августа 2018
Ответ дляДА да да
Славяне
там, где я живу - никого смешанными браками и детьми от них давным-давно не удивишь. поэтому пальцем никто не показывает и круглые глаза не делает.
СМСница• 11 августа 2018
Удалено администрацией...
Парасюха• 11 августа 2018
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Оспидя,а с Васей с двумя извилинами не противно?
Надо ж такое ляпнуть.
Автор,а вы бы лично тыкали пальцем ?Какой то каменный век,чесслово.

когдадеЦкие• 11 августа 2018
У нас с братом в крови чего только не намешано, со стороны мамы поляки, украинцы, русские, болгары, со стороны отца румыны, евреи, русские, грузины. Я никогда не сталкивалась с чем-то по поводу внешности, так кожа более смуглая чем у чистых славян, а в принципе всегда относились хорошо.
СМСница• 11 августа 2018
Ответ дляПарасюха
Надо ж такое ляпнуть.
А у тех типа 4 извилины? Ну вы не брезгливая так вперед.
ОльгаБур• 11 августа 2018
У меня. В школе все было норм до 9 класса, в 10 начались проблемы. переживем. Дочь красивая
ОльгаБур• 11 августа 2018
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 11 августа 2018
Ответ дляДА да да
метисы)
Беговая дорожка для носа• 11 августа 2018
у двоюродной сестры первый сын от бурята,дочка - от литовца. У дочки обычная внешность,а вот у сына - характерная
60 метров сметаны• 11 августа 2018
Я автор слОвянка с еврейской кровью, короче бабушка еврейка, у мужа и папа и мама евреи, ребёнок чистый слОвянин, никто не обижает, на лице же не написано что она имеет не только слОвянскую кровь, у подруги муж араб, ну и чего, ребёнок очень красивый, никто не обижает, в Украине каждый второй слОвянин с 20 намешаными кровями.
автор ДА да да • 11 августа 2018
Ответ для60 метров сметаны
Я имею ввиду если внешность похожа на азиаты или негра или цигана.
Японский Городовой• 11 августа 2018
Ответ дляДА да да
и что?
ОдинРазНадетое• 11 августа 2018
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...

ОдинРазНадетое• 11 августа 2018
Ответ дляПарасюха
Надо ж такое ляпнуть.
parele• 11 августа 2018
Я сама метиска. Никогда никаких проблем не было. Но я была боевая барышня, могла и в ухо зарядить. Впрочем, ни у кого даже намеков не было на этот счет. Дочка асолютная славянка-блондинка.
ОльгаБур• 11 августа 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
моя дочь. у нее корейская кровь. Моя свекровь чистая кореянка.
когдадеЦкие• 11 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
очень симпатичная дочь
Мамулька• 11 августа 2018
Я тоже метиска,ну дразнили немного в школе. Но,это ж советское время было,тогда это редкость была. Да и не так,чтоб очень уж дразнили,не больше,чем остальных. Сейчас по моему ситуация наоборот. Мой ребенок ушел с танцев,потому,что его солист группы,мулат, подставлял,а тренер понимал,что не мой виноват,а тот,но наказать его не мог,потому,что он видете ли, африканец,не политкорректно,блин. А конфликт из-за того,что мой с ходу этого солиста перетанцовывать начал. Все банально..
ОльгаБур• 11 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
очень симпатичная дочь
Спасибо)
Мозговая пилочка• 11 августа 2018
Ответ дляПарасюха
Надо ж такое ляпнуть.
О сейчас Киев заполонили негры с одной извилиной, те, которые до Европы не добрались, такие себе негры-гопники
rybka21• 11 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
ничесе какая красавица...
я в восхищении
rybka21• 11 августа 2018
Ответ дляМозговая пилочка
в Харькове они асфальт кладут. целая бригада.
Бедная Лиза• 11 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
А в чём именно проблема?
Слоник-тоник• 11 августа 2018
Автор, в моей школе учились корейцы, узбеки и цыгане. Проблем никаких не было. Дружили.