Аноним_1476• 12 августа 2018
Очень нужен коллективный разум, взрыв мозга
Девочки, очень нужна Ваша помощь, голова идёт кругом надо заказывать кухню, а я не могу определиться с цветом, муж уже психует. Фартук уже купили, люстра лед с камнями круги, стены - декоративная штукатурка светлого цвета, квартира обычная чешка, с правой стороны (как на фото с двух цветной кухней) пенал с духовкой и микроволновой печью. Есть 2 варианта цвета :1)белый глянцевый верх, коричневый низ и пенал - вариант очень нравится, но боюсь, что на маленькой кухне будет смотреться темно и не очень сочетается с фартуком ; 2) полностью белая глянцевая - аргумент то что кухня будет выглядить визуально больше
Результат:
вже голосів:
35 (56.45%)
Два цвета (белый и серо коричневый)
22 (35.48%)
Полностью белый
5 (8.06%)
Свой вариант
Пусин Кукин• 12 августа 2018
Тут на любителя. Оба варианта достойные. Я не знаю, сколько метров у вас кухня. Мне кажется, что от цвета ничего особо не будет зависеть, если остается свободное пространство.
Компас Ижевска• 12 августа 2018
Плитка под глянец мне вообще не свистит. Или она на фото так состарено выглядит. Проголосовала за 2 цвета.
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляПусин Кукин
Автор. А из чего заказываете фасады, крашенный мдф?
Да, фасады крашенный мдф)
Зашла на 5минут• 12 августа 2018
Не берите коричневый
Сама такой хотела, пока Свекровь себе не купила, это жах!!
Все видно, где какая капля, пылью припадает молниеносно!
У нас белая, не нарадуюсь!
забиякина• 12 августа 2018
темную очень тяжело отмывать, не берите, пожалуйста)
У меня полностью белая, за ней так легко ухаживать. Протерла быстро тряпкой и никаких разводов.
Зашла на 5минут• 12 августа 2018
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Не берите коричневый
У нас белая, не нарадуюсь!
А у вас белая глянцевая или мат?
Зашла на 5минут• 12 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
+
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляЧучело сосны
А у вас глянец или мат?)
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Это я девочкам свет скидывала и шторы, видно плохо, но смотрится отлично
Красивая))) тоже декоративная штукатурка на стенах))
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Глянец
Я вот тоже думаю брать глянец, хотя меня отговаривают особенно муж, говорит, что очень видны отпечатки)) хотя свекровь себе купила молочного цвета, мат с покрытием софт тач (мягенькое, как с резиной)), это жесть оно постоянно грязное, с тем, что она его постоянно моет
Зашла на 5минут• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
На мате отпечатки видно больше, если обратите внимание у меня очень не удобные ручки, когда выбирала знала что проблемы с мытьем будут, но они очень понравились. Ручки тоже имеют большое значение.
Так вот, если кухню протираю по надобности , ручки на много реже, из-за формы. И то что они грязноваты, нужно ОЧЕНЬ присматриваться!
Зашла на 5минут• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
Спасибо!
Неее, это краска
Просто нанесение такое)
Неее, это краска
Просто нанесение такое)
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Ручки прикольные))) спасибо Вам огромное за совет)))
Аноним_1476
• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Спасибо!
Неее, это краска
Просто нанесение такое)
Неее, это краска
Просто нанесение такое)
Классно нанесли, такое чувство, что нанесена штукатурка)))
Ниф_ниф• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
нравится такая плитка,скажите,тяжелая она в уходе,сильно пачкается? не хочется стоять и постоянно мыть ее)))
язззззь!!!• 12 августа 2018
С такой яркой плиткой лучше будет смотреться чисто белая, или даже не белая, а слоновая кость
Заела_пластинка• 12 августа 2018
выбирала почти как и вы между белым глянцем или бело-черным, а заказала серый матовый
Заела_пластинка• 12 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
я так понимаю вы соединили кухню и комнату, пожалуйста покажите как выглядит комнате,как мебель расставили? очень интересно сейчас как раз убирают стену и я в растеряности
У нас полностью белая кухня, глянцевая с черными ручка(это очень практично, меньше видны следы от рук). Я в восторге, ухаживать за ней одно удовольствие. и не смотря на то что она просто белая все гости всегда хвалят наш выбор. это современно и стильно смотрится. +не надоедает. и подойдет под любой дизайн в дальнейшем.
Кусочек Сыра• 12 августа 2018
У нас белая матовая.
Но мне не с чем сравнивать.
Отпечатки тяжело отмывать, хоть их и не видно. Но под определенным углом их видишь. Иногда они как бы въедаются, что непонятно чем убирать
Но мне не с чем сравнивать.
забиякина• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1476
А у вас глянец или мат?)
глянец. Я думаю мат тяжелее в уходе....
забиякина• 12 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
У нас белая матовая.
Но мне не с чем сравнивать.
Обожаю кухни без ручек
Пусин Кукин• 12 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
У нас белая матовая.
Но мне не с чем сравнивать.
а ромбы это обои, или рисунок?