люблю_тортики• 12 августа 2018

Девочки кто после развода сошелся с мужем?

Девочки у кого была ситуация, что развелись, а потом через пару лет сошлись с мужем и счастливы?
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2018
Сошлись и через год опять всё повторилось!Теперь ушла навсегда.

кошкомышь• 12 августа 2018
Сошлись, через 5 лет расстались окончательно
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
через 1,5 месяца... уже навсегда.
все счастливы.
Карта мордвы• 12 августа 2018
Сошлись через 2 месяца после развода. Так и живем уже 12 лет:)
pribludik• 12 августа 2018
Дівчатка,які зійшлися з чоловіком знову-ви кохали його чи просто інші причини бути разом?
автор люблю_тортики • 12 августа 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А причина развода какая была?
автор люблю_тортики • 12 августа 2018
Ответ длякошкомышь
Девочки пишите причину развода пожалуйста.
автор люблю_тортики • 12 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Молодцы!
автор люблю_тортики • 12 августа 2018
Меня интересует сходятся ли люди после пару лет или уже все.

Доктор Хаос• 12 августа 2018
Сошлись, а через 4 года развелись окончательно. Жалею очень, что потеряла столько лет жизни и ребенок подрос и привык к нему.
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Ну статистику вы увидели, что вам это дает?
Апрель Ивановна• 12 августа 2018
Пил, закодировался, сошлись снова, год как в сказке, сорвался, расстались уже навсегда
автор люблю_тортики • 12 августа 2018
Девочки просто я реально с кем не была, а никто не радует, скучаю за мужем и понимаю что хочу быть только с ним, как то так(((
всегдаДаДа• 12 августа 2018
вы не поверите
но я разводилась и снова выходила замуж 3 раза ,за своего мужа,в браке 11 лет
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
тю, ну сойдитесь.
Лучше сделать и потом пожалеть, чем жалеть всю жизнь, что не решился это сделать.
автор люблю_тортики • 12 августа 2018
У меня выбора нет, он к любовнице ушел, приходил мириться, помирились, начал снова бегать к ней, вышвырнула вместе с вещами, звали замуж, были отношения, но понимаю что не хочу, скучаю за мужем.
Аноним НаВсеГда• 12 августа 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Аналогично!Жалею о потеряном годе.
Я_на_кожухе• 12 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
У подруги была такая ситуация. Муже первый, единственный, любимый.
Через пару лет брака открылось его истинное лицо. Как амеба, всем был недоволен, детей не хотел, скандалы устраивал.
Развелись. Сошлись через пару лет, типа гостевой брак. Вроде чуть лучше. Но он так и не созрел для детей и ответственности.
В сумме 10 лет такие качели длились.
Окончательно разошлись, через 2 года она вышла замуж, второй муж - второй мужчина. Любит, ребенок.
Жынси_на_флиси• 12 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
У вас нет выбора. Забудьте о нем...
начал снова бегать к ней... о чем вы тут спрашиваете?

автор люблю_тортики • 12 августа 2018
В жизни всякое бывает, спрашивпю, возможно у кого то подобная ситуация была, возможно осознал, вернулся.
ИзЮмрудная• 12 августа 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Так и будет бегать - поверите !
И.О. человека• 13 августа 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Так и будет бегать - поверите !
100%
Мой 5 лет бегает ! Тоже сегодня узнала( собираюсь развозится ). Двое детей , 11 лет в браке , венчанные
И.О. человека• 13 августа 2018
К одной и той же бегает! Какая б хорошая не была, она от него не отстаёт , зовёт , а он бежит , как Лох
автор люблю_тортики • 19 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Ваш бегает, но с семьи не идет, а мой насрал на детей и побежал.