Дорогие мамочки! Я знаю, вы,как единое сообщество есть по всей Украине . Умоляю,присмотритесь к этому малышу,возможно он живет с вами по соседству или ходит гулять на вашу площадку, или, может,вы видели его в вашей поликлинике. Это мой сын Ростислав Павленко, ему 5 лет. Мой бывший муж просто забрал сына и укрывает не известно где,наплевав на решение суда и на уголовное дело,заведенное на него. По слухам, мой сын живёт даже не с папой, а вообще с другой женщиной, которая на суде играла роль новой жены,но я точно знаю что это фиктивный брак чисто для суда. Понимаете,эти суды длились так долго и папа вообще никак не собирался дать мне даже услышать голос сына, что он наверное меня уже и забыл, ведь мамой называет ту женщину,настолько промыли мозги. Я публиковала посты о поиске в соцсетях, но никаких результатов,теперь же,когда есть и решение суда и следствие зашло в тупик, и когда я на форумах стала писать об этой беде,появились желающие помочь хотя бы репостом или советом .
Попытки подгонять полицию вообще ничего не дают, там всё проплачено 100%. Обращалась к депутатам и политикам, тишина. Что ж такое у нас твориться, что закон не стОит вообще ничего!!?? У меня есть ещё старшие сын и дочь, не передать словами что мы все вместе переживаем, ведь мы даже не знаем жив ли наш Ростик, в Украине ли он. Мысли доходят даже до такого бреда, что думаю вдруг его папа на органы продал, ведь если у него нет адекватности так со мной поступить, то может и сына за человека не считает,наплевав и на его чувства...
Даю ссылку на группу в Фб, там есть вся информация. Я вижу,здесь люди более небезразличны, если не затруднит,пожалуйста, опубликуйте у себя через репост. считаете, что что-то нужно добавить или поправить, выслушаю все мнения, всем очень благодарна за советы. Единственное, не всё работает по факту,когда лично сталкиваешься...
Прилагаю фото этого самого папы и его так сказать жены,которая на суде била себя в грудь и кричала "это мой сын"...Его ФИО- Павленко Олег Владимирович, её- Павленко (Бабенко) Екатерина.Если вдруг увидите,прошу,напишите мне. Девочки,на вас надежда.
Заранее безмерно благодарна за ваше участие! Для вас просто плюсик или предложение, а для меня это огромная помощь!
В группу на Фб есть все фото,подтверждающие данное событие, и мои документы тоже. Номер решения суда находится на фото исполнительного листа, на сайте Судова Влада по этому номеру все подробности можно прочитать.
Согласна, эмоций больше, чем фактов. Но вы все же подсказывайте, что ещё можно сделать. Пишу на телеканалы.
Помогалочка• 13 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Я не думаю, что все так просто. Если есть решение суда, а женщина просто так ходит по селу не скрываясь - есть подводные камни, а какие мы не знаем. Можеи там муж больной на голову, он за ребенка, а он за нож. Хз. Ну а что Катя эта вам здесь даст? Ну придет и расскажет из серии, да я для ребенка лучше потому что автор ребенка например била. И вы поверите Кате? Лично я - нет? Так что объяснения этой Кита почему ребенок автора живет с ней, меня мало интересуют
так и Катя не совсем здорова, если верить этому
’Недавно узнала, что у Екатерины давно случилась трагедия с её вторым ребёнком, она просто помешалась на моём сыне, хотя папа знал,что она даже лечилась в психдиспансере после того случая, а значит её любовь к Ростиславу не нормальная и она может быть даже опасна!’
страшно представить, какими правдами и неправдами больной человек может удерживать чужого ребенка...
Ответ дляХлопаю ресницами
Автор, миленькая, да хоть 100 у Вас решений суда на руках будет, пока вы туда сами не поедите, вам никто не привезет ребенка. Берите кого-то из знакомых и едьте забирайте. У той женщины нет никаких юридических прав на ребенка.
Читаю я советы и в голове не укладывается - вы в своем уме, женщины, матери? Среди ночи поезжай забирай, у тебя же права есть. А мальчику каково будет, когда его приедут забирать из дома крепкие мужики - да кого это волнует вообще.
Притча про царя Соломона и настоящую мать.
Однажды к царю Соломону, известному своей мудростью, пришли на суд две женщины. Они жили в одном доме и были соседями. Обе недавно родили ребенка. Прошлой ночью одна из них задавила своего младенца и подложила его к другой женщине, а живого у той взяла себе. Утром женщины стали спорить, каждая доказывала, что живой ребенок ее, а мертвый - соседки. Так же спорили они и перед царем. Выслушав их, Соломон приказал принести меч. Меч немедленно был принесен. Ни минуты не раздумывая, царь Соломон молвил:
- Пусть будут довольны обе. Рассеките живого ребенка пополам и отдайте каждой половину младенца.
Одна из женщин, услышав его слова, изменилась в лице и взмолилась:
- Отдайте ребенка моей соседке, она его мать, только не убивайте его!
Другая же, напротив, согласилась с решением царя.
- Рубите его, пусть не достанется ни ей, ни мне, - решительно сказала она.
ут же царь Соломон изрек:
- Не убивайте ребенка, а отдайте его первой женщине: она его настоящая мать.
ут же царь Соломон изрек:
Я Вас не боюсь• 13 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
Автор!!
Скоро ему в школу !
Можно будет через школы искать .
Методично .
Скоро ему в школу !
Можно будет через школы искать .
Методично .
могут тянуть до семи лет.
Помогалочка• 13 августа 2018
Ответ дляArtPix фотовышивка
я так же в ужасе от комментариев(((((( Мать ищет сына - а сын то нее, оказывается.
что-что?
Ситечко для мыслей• 13 августа 2018
аж страшно стало, насколько есть больные отцы. Сил вам и терпения
Нерадистка Кэт• 13 августа 2018
История очень странная. Поведение автора мне не понять. Моя коллега, редкая клуша, не в обиду ей, когда муж вывез обманом ребёнка такую операцию прокрутила, что мама не горюй. И неслась она за сыном почти за 300 км.
Капризуля• 13 августа 2018
Автор,дайте коментарий по поводу Томаковки!Вы там были?Видели сына?Почему вы не отвечаете на этот вопрос ни на Кашалоте,ни тут?
Бюст Березуцкого• 13 августа 2018
А отец не такой родитель, как мать?! В таких ситуациях хорошо бы и сторону отца выслушать!
ПешитеБесАшипок• 13 августа 2018
Ответ дляMiraggio
ут же царь Соломон изрек:
хорошая притча..Только мы не в том времени живем..И не две женщины пришли в суд давать показания.
Я бы так сказала,не пару крепких мужиков-а полиция.У меня когда отец биологический украл детей,то полиция приехала.он хотя и не отдавал,но я выглядела адекватной мамой,а он нет.на суде это все играет роль.
Кактус из кожезаменителя• 13 августа 2018
девочки,пусть аноним которая писала что ее мама и та дама с мальчиком в одном населенном пункте ,просто сфотографирует ,и покажет маме тут
Берегу и стерегу• 13 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
ещё не известно,по какой причине отец не показывает и скрывает ребенка
не факт,что все так,как описывает автор
Тоже такая мысль посетила. Автор молчит, инфо вбросила и тишина.
Капризуля• 13 августа 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это нужно просить девушку с ником angel75
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
угу, и шарики пусть заодно надует...
Я в дамках• 13 августа 2018
Я разговаривала вчера с Аленой, дала ей Адрес, по которому, вероятно, проживает её ребенок, сказала, что сегодня поедет. Будем ждать новостей
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
ну вдруг таки снялась и поехала в Томаковку?
путь то неблизкий - 20км.
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Вы - супер!!!

Я в дамках• 13 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Мои родители там живут, я в другом городе
Пошаманю• 13 августа 2018
Ответ дляРадикальная
путь то неблизкий - 20км.
гугль пишет 37 )
Капризуля• 13 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ждем новосте!Вдруг поехала в Томаковку.Спасибо ,что отписались!Больше всего волнует судьба мальчика!
Безпринципная• 13 августа 2018
Ответ дляMiraggio
ут же царь Соломон изрек:
Итого Ваш вывод - автор должна подарить своего ребёнка чужой тётке с проблемной психикой? И тогда она будет хорошей мамой, правильно?
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляБезпринципная
ситуация в целом - из ряда вон выходящая!
но вопрос о проблемной психике пока что открыт абсолютно для всех её персонажей ...
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не важно в каком времени мы живем, важно, чтобы интересы ребенка учитывались в первую очередь. А принудительное силовое изъятие (с полицией ли, или с крепкими мужиками) явно не лучшим образом скажется на психике ребенка.
Где тут 0?• 13 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Ну если учесть,что мама узнала где сейчас ребенок вчера в 19:30,а ехать собралась сегодня,то все понятно....Хотя да,пока купить билеты,пока подготовить загран.паспорт.....
Пошаманю• 13 августа 2018
Ответ дляMiraggio
так оно в любом случае будет принудительным. автор же ждет решения суда, чтобы изъять ребенка с гос исполнителем.
Не стесняюсь• 13 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
а почему до сих пор туда не поехала она не сказала?
Пошаманю• 13 августа 2018
Ответ дляНе стесняюсь
потому что ей кто-то сказал что ребенка там уже нет. а раз нет, то зачем и ехать проверять?