lemka_muza• 12 августа 2018

Помогите, пожалуйста, найти моего сыночка!

Дорогие мамочки! Я знаю, вы,как единое сообщество есть по всей Украине . Умоляю,присмотритесь к этому малышу,возможно он живет с вами по соседству или ходит гулять на вашу площадку, или, может,вы видели его в вашей поликлинике. Это мой сын Ростислав Павленко, ему 5 лет. Мой бывший муж просто забрал сына и укрывает не известно где,наплевав на решение суда и на уголовное дело,заведенное на него. По слухам, мой сын живёт даже не с папой, а вообще с другой женщиной, которая на суде играла роль новой жены,но я точно знаю что это фиктивный брак чисто для суда. Понимаете,эти суды длились так долго и папа вообще никак не собирался дать мне даже услышать голос сына, что он наверное меня уже и забыл, ведь мамой называет ту женщину,настолько промыли мозги. Я публиковала посты о поиске в соцсетях, но никаких результатов,теперь же,когда есть и решение суда и следствие зашло в тупик, и когда я на форумах стала писать об этой беде,появились желающие помочь хотя бы репостом или советом .
Попытки подгонять полицию вообще ничего не дают, там всё проплачено 100%. Обращалась к депутатам и политикам, тишина. Что ж такое у нас твориться, что закон не стОит вообще ничего!!?? У меня есть ещё старшие сын и дочь, не передать словами что мы все вместе переживаем, ведь мы даже не знаем жив ли наш Ростик, в Украине ли он. Мысли доходят даже до такого бреда, что думаю вдруг его папа на органы продал, ведь если у него нет адекватности так со мной поступить, то может и сына за человека не считает,наплевав и на его чувства...

Даю ссылку на группу в Фб, там есть вся информация. Я вижу,здесь люди более небезразличны, если не затруднит,пожалуйста, опубликуйте у себя через репост.https://www.facebook.com/groups/212244395991885/Ес... считаете, что что-то нужно добавить или поправить, выслушаю все мнения, всем очень благодарна за советы. Единственное, не всё работает по факту,когда лично сталкиваешься...

Прилагаю фото этого самого папы и его так сказать жены,которая на суде била себя в грудь и кричала "это мой сын"...Его ФИО- Павленко Олег Владимирович, её- Павленко (Бабенко) Екатерина.Если вдруг увидите,прошу,напишите мне. Девочки,на вас надежда.

Заранее безмерно благодарна за ваше участие! Для вас просто плюсик или предложение, а для меня это огромная помощь!

В группу на Фб есть все фото,подтверждающие данное событие, и мои документы тоже. Номер решения суда находится на фото исполнительного листа, на сайте Судова Влада по этому номеру все подробности можно прочитать.
Согласна, эмоций больше, чем фактов. Но вы все же подсказывайте, что ещё можно сделать. Пишу на телеканалы.
На границе• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
Еле грузится, не могу всё прочитать, скажите,пожалуйста, отзовитесь, кто писал что знает где мой сын?
девочка выше писала, что он в Томаковке. И всем очень интересно, почему вы, зная, что он у Кати из Томаковки, ни разу за 2 года туда не съездили?

Где тут 0?• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
Автор,не волнуйтесь.Писали,что в Томаковке.
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляГде тут 0?
Но ведь они уехали оттуда! Нашли бабушку, у которой Катя жила, та сказала что уехали, а куда не сообщила. Получается никуда не уезжали!!
Таки в курсе• 12 августа 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
да нет, Вы что
сейчас такое не проходит
Хм) вы слишком наивны )
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
Девочки, у автора в профиле есть номер телефона. Может кто-то набрать, что бы она зашла сюда и ответила на интересующие многих вопросы?
Я хотела позвонить, но так как знаю место нахождения ее сына, не желаю пока ’светиться’
напишите,пожалуйста
Форточка• 12 августа 2018
На днях у друзей на даче была, пришел в гости мальчик, лет 10 и играл с дочкой друзей, что за мальчик спросила. Не знаем, вроде дачу тут снимают.... А потом папа за ним пришел, ну слово за слово, говорит мол мамы нет, бросила она нас... А вот после таких тем, задумываешься, может и не бросила...
МошеЙница• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
То есть, вы были там всего один раз за два года, поверили какой-то бабушке наслово и больше ниразу не ездили туда?
Хлопаю ресницами• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
Автор, миленькая, да хоть 100 у Вас решений суда на руках будет, пока вы туда сами не поедите, вам никто не привезет ребенка. Берите кого-то из знакомых и едьте забирайте. У той женщины нет никаких юридических прав на ребенка.
Hаташа• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
А Вы были в этой Томаковке? Когда в последний раз? Соседей, коллег, подруг Кати опрашивали? Мамочек на ближайшей детской площадке? Хоть что-то кроме судебных тяжб и ожидания действий полиции/приставов предпринимали?

Ленка1988• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
напишите,пожалуйста
короче, тут все ясно..езжайте туда, где живет эта Катя, по-тихому, и забирайте свое дитя, не нужно никого ставить в известность..приезжайте, караульте, если скажут, что уехали..
Ошеламиссимо• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
А когда вы ездили в ту Томаковку?
Я в дамках• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
У какой бабушки??? У Кати свой дом, с Вашим мальчиком она жила там!
автор lemka_muza • 12 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
я могу с вами поговорить по телефону? Пожалуйста,напишите в личку
Где тут 0?• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
Нам тоже интересно! Мы тут все волнуемся.....
Правильно_Валерчик• 12 августа 2018
Такой резонанс... сейчас эта Катя прочитает и быстро лахи соберет и опять куда-то укатит.
Девочки, давайте без поспешных выводов об авторе. Никто из нас, слава Богу, не знает как будет себя вести в подобной ситуации. Мозги и вправду могут плохо работать.
Попадалочка• 12 августа 2018
ещё не известно,по какой причине отец не показывает и скрывает ребенка
не факт,что все так,как описывает автор
Единорог помог• 12 августа 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это не пятиминутная ситуация. Мозги у автора уже 2 года плохо работают?
Лень гуглить• 12 августа 2018
Автор, по быстрому надл ехать в эту Томаковку, кпраулить и забирать силком ребенка. И ехать с пару крепких мужиков. А если что, то в том селе идти в местную управу к голове с пакетом ваших документов и давить и угрожать, что он причастен и укпывает у себя похитительницу ребенка. В общем, максимально давить.
Лень гуглить• 12 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
не факт,что все так,как описывает автор
Прочитайте все документы по всем ссылкам на Фб.

Попадалочка• 12 августа 2018
Ответ дляЛень гуглить
читала
Nadik21• 12 августа 2018
Ответ дляПапуй
вы хотите сказать, что автор знала?Она же пишет, что даже не знает, жив он или нет.
зато она знает, что там никакой бабушки или женщины в годах нет
matiola1225• 12 августа 2018
Боже, автор, сердце на части!!!!! Как????? Ну как можно украсть ребенка???? Вот мудазвон Ваш БМ!!!!! Желаю поскорее найти сыночка!!!!
Ревнивая жена• 12 августа 2018
Топ
Не будь КакСвета• 12 августа 2018
Автор,желаю Вам удачи в поиске сыночка
Аноним_1484• 12 августа 2018
Ответ дляlemka_muza
на фото ему 3 года. На данный момент 5 с половиной. У меня нет ни его свежих фото, ни представления что с сыном. День рождения в январе. Бабушек с ним рядом точно нет, только эта сумасшедшая Екатерина, просто помешалась на моём сыне. Не удивлюсь, если сама всё это и заварила. Папы с моим сыном нет, он временами посещает его. Это Ростик сказал психологу на психологической экспертизе в 2017 г в мае, суд почему-то решил что эта экспертиза нужна. В итоге выяснилось, что у Ростика уже начальная стадия психологической травмы, когда речь о семье, у него начиналось заикание. Папу такой результат не устроил.
Вы не видели ребегка 2,5 год? И не обратились в розыск? Я не пойму...
Аноним_1484• 12 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
К сожалению в моем детстве так и было , папа забрал меня у мамы , там сложная история , мама пила и гуляла , но я была с бабушкой , ну короче , забрал меня с новой женой и скрывался , мама и детектива наняла , потом пошла к его новой жене , которая кстати меня била , вместе с другом нерусским под 2 метра роста , ну короче чуть не убили Ее , но меня забрали ..
Это вариат автор
Аноним_1484• 12 августа 2018
Ответ дляМалая еще та
Часть 2:

В сентябре 2016 г я обратилась в суд для определения места жительства малолетнего ребенка, 16. 06.2017 районный суд вынес решение в мою пользу, папа подал в апелляционный и уже 12.12.2017 г решение вступило в законную силу. Номер дела № 336/5757/16-ц
Пр. № 2/336/1194/2017. Фото оригинала в печатном виде могу предоставить.
Посмотрите, сколько длилось обычное гражданское дело! Вы только посчитайте!

Отдельное внимание подружке няне. Я точно знаю, что именно она сыграла в этой истории главную роль. Олег познакомился с ней,ещё когда у нас была крепкая семья. Общался часто с ней по работе. Потом всё покатилось. Мы оба были виноваты. Я так считала. Потом оказалось, что Екатерина стала няней моему ребёнку,когда я думала что мой сын с папой. А папа постоянно был на работе. Только не понятно зачем тогда брал сына. Оказалось, что Ростислав стал бывать у Кати дома, в пгт.Томаковка. Всё зашло слишком далеко, когда после прихода от папиных гостей, Ростик долго не мог успокоиться, стал нервный, расшатанный. Я поняла, что такие походы ему не в пользу и сказала чтоб папа больше не увозил Ростика к его подружке. После чего папа и решил вопрос по-своему,-просто решил мне его не отдавать вовсе.
У Екатерины есть старший сын, он уже живёт отдельно. Недавно узнала, что у Екатерины давно случилась трагедия с её вторым ребёнком, она просто помешалась на моём сыне, хотя папа знал,что она даже лечилась в психдиспансере после того случая, а значит её любовь к Ростиславу не нормальная и она может быть даже опасна!

В прошлом году со мной связалась обиженная любовница Олега,которая хотела отомстить ему за аборт и решила помочь мне. От неё узнала, что очень часто, пока мой сын был у няни в Томаковке, папа развлекался с любовницей. Она мне рассказала и даже показала переписки с ним, где он утверждает, что плохо своему сыну не делает, а лишь решил,что эта Катя лучшая мама,чем я и он вместе взятые. Оля собиралась даже на суде быть свидетелем, но её сердце растаяло и она снова помирилась с Олегом. У меня остались записи телефонных разговоров с ней. Позже,перед последним судебным заседанием эта любовница Оля стала посредником между мной и Олегом,передавая по телефону мне от него предложение за 5 тыс. долларов отказаться от своего иска!!! Вот сколько стоит мой сын в понятии такого папы!!!

Моя семья испытала страшный шок и стресс за всё это время. Это ужасно,когда понимаешь, что если зайдешь на чужую территорию, чтоб забрать собственного ребёнка, то можешь не увидеть его и других своих детей намного дольше.
На психологическую экспертизу для сына,на которую согласилась судья по инициативе папы, мой сын приехал под охраной! Это было в мае 2017 г,когда я последний раз увидела моего сыночка. Он кричал ’я к тебе не пойду, мама Катя сказала,что мне к тебе нельзя’, а Катя, как ротвейлер, в лоб сказала ’у тебя есть двое,вот и нарожай себе ещё’...Так даже с суррогатными матерями не поступают! Такие люди разве научат ребёнка моральным ценностям и человечности?!
Песец, у меня мурашки по коже
Пьера Безухова• 12 августа 2018
Говнюк.
Русалка на ветвях• 12 августа 2018
Очень неоднозначные ощущения от автора.
Щепотка_совести• 12 августа 2018
Токмак помоему (сама из Запорожья), не Томаковка