Бурундучиха• 12 августа 2018

Ліжко. Порадьте з вибором

Не можу визначитися з ліжком. Можливо допоможете в виборі.
Результат:
вже голосів: 43
30 (69.77%) фото 1
7 (16.28%) шукати далі
6 (13.95%) фото 2
Не гоню• 12 августа 2018
А размеры? Лучше с темным изголовьем, если они одинаковые по размеру.
автор Бурундучиха • 12 августа 2018
Ну в тканині габарити трохи більші. Але дерево, мабуть практичніше.
Мороз Татьяна• 12 августа 2018
А можно ссылочку на 1-е. Можно в личку. Очень понравилось. Спасибо
Хомяк с пастой• 12 августа 2018
Ни одно не выбрала бы.. как под ним убирать?
Свою кровать выбираоа по принципу - легко пролезет пылесос и швабра. Кровать сыну выбиралась по тому же принципу
natanovost• 12 августа 2018
Теж перше сподобалось,дайте ссилку будь ласка в лс
Творческий типаж• 12 августа 2018
Вот такого плана посмотрите, удобнее
Не умею мерить• 12 августа 2018
Я не советовала бы с тканевой обивкой, по своему горе опыту)) больше не возьму низачто!!!!счз хочу кровать с кованным изголовьем... прям влюбилась в них...
автор Бурундучиха • 12 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вот такого плана посмотрите, удобнее
А чим зручніше?
автор Бурундучиха • 12 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
А чим не сподобалося? В чому проблема?
Творческий типаж• 12 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
А чим зручніше?
Зимние одеяло, подушки, постельное. И.д вещи за прятать можно. Больше места в квартире
Творческий типаж• 12 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
А чим не сподобалося? В чому проблема?
Ткань, дети могут порисовать, порезать, зацепки, кошки, собаки
автор Бурундучиха • 12 августа 2018
Ответ дляТворческий типаж
Так в обох є ніша.
Не умею мерить• 12 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
А чим не сподобалося? В чому проблема?
Сложно в уходе, запах...капельки.... Кровати лет 9, а похожа на ширпотреб((( после стирок цвет ткани не такой...местами)) где-то затерлась, где-то порвалась, да и ... Устаешь от этих вечных выстирываний,.то ребенок что то разлил, то ребенок что то порисовал)) неописуемое счастье, короче....
Не умею мерить• 12 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
И ещё обращайте внимание на качество матраса и максимальный вес.... потому как оно тут цельное... Не поменяешь....
автор Бурундучиха • 12 августа 2018
Ответ дляНе умею мерить
Дякую. Все таки більше подобається фото 1.
Не умею мерить• 12 августа 2018
Ответ дляБурундучиха
Из этих двух-да))
Dommy mebel• 13 августа 2018
второй вариант можно сделать с Подъёмным механизмом