Коко Шанель• 12 августа 2018
Показываю содержимое своего холодильника, а вы рискнете?
А вашем холодильнике порядок сейчас? Покажите фото.
Свое прикрепляю
Аноним_1480• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
и вы, будучи в Турции 3 недели, ищите общения на советчице?
Дети спят и я лежу отдыхаю и зашла советчицу почитать, а что?
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Да? Это чем же? Персиками? Или может бананами? Или красной рыбой? А может быть творогом? Или все таки йогуртом, который я ем редко? У уморили вы меня) переживать гицы за мой желудок))
Когда йогурт едят редко, то не покупают в таеих количествах. Или Вы просто с рассчетом на то, что у него почти бесконечный срок годности и эти йогурты Вам на год куплены?
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я так же делаю , ничего драить не нужно ...
спасибо за советы, вы меня вдохновили, куплю.
наКоблучках• 12 августа 2018
Первая мысль при взгляде на фото - сколько пищевого мусора! Копченую колбасу по вредноси уже давно приравняли к сигаретам. О соке в пакетах, сгущенке и десертах в банках я вообще молчу.
А потом эти люди жалуются на здоровье и раннюю смертность
Катька Пушкарева• 12 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Фото не смотрели?) Нет там порядка. Никто не поймет до сих пор зачем создана тема с открытым холодильником. И автор тоже не говорит. Вы почитайте, что автору не напиши, она огрызается. Мы же не можем мысли автора прочесть. Может она хочет, что бы ее пожурили за срач и она начнет быть хозяйкой?.
ну полки чистые, вот и порядок для меня)
я вообще этим бредом хозяйственным не болею. У автора точно комплексы, раз уж ждет похвалы за выставленное фото.
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
у меня порядок. Кастрюлька только грязненькая, но она не отмывается, посудомойку не можем поставить по техническим причинам :) Живем втроем.
У Вас сыр из будущего, изготовлен в сентябре
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Чем Вы уже пробовали отмывать кастрюлю? Такое можно удалить, в принципе.
Катька Пушкарева• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
вы пирожок с полки взяли уже? Интересуетесь еще чем-то в жизни, кроме чужих холодильников? Или у вас сейчас между сериальчиками перерыв ,вот и решили провести время ’с пользой’ и наклепать тут темку?)))
Нежная Лапка• 12 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Кстати да, обычно спрашивают что то типа ’посоветуйте как лучше’, ’оцените норм или нет’ и т.п. А тут - вот - содержимое моего холодильника - любуйтесь))))
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
А вы не думали что может я живу не одна,а? Не думали)) бывает. Срок у йогурта 2 недели, это вам так
Творю чудеса• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
кормящая мама?
Да,смесь случайно к нам попала ,некому пока отдать))
KriskaKriska• 12 августа 2018
Ответ дляГалябалована
Автор, и фото унитаза давайте заодно, чтобы темы не плодить
KriskaKriska• 12 августа 2018
У меня холодильнику новому - 5 дней. Красотааааа :)) Но фоткать - лень.
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ длянаКоблучках
Удалено администрацией...
Я выдерживаю продуктовое соседство: отдельно отдел для мясного, охлаждение до +1 градуса, далее идёт полка с приготовленный мясными изделиями, далее полка для приготовленный салатов или блюд из овощей, далее полка для молочных продуктов (ранее была шухляда для сыров, но её сломали), далее полка для первых блюд, под ней отдельно шухляда для овощей и для фруктов, яйца отдельно и закрыты на дверце. Соусы на отдельной полке, бутылки стоят в своём отсеке. В морозилке так же разделение на мясные, рыбные полки, овощные и тесто-молочные.
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Естестно))
Благоуханочка• 12 августа 2018
Ответ дляkrasota_911
Удалено администрацией...
как стыдно за вас, читать такие насмешки мерзкие(
Жидкость для снятия глаз• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Да это скорее у вас проблемы с пониманием, если вы считаете что наличие йогуртов это что то фантастическое. )) Трындец))
это ты так считаешь, что выложила аж сюда такое ценное приобретение
А у нас макарошки• 12 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
не згаю как у вас в испании, но у меня 1 кукуруза стоит 15грн, йогурт растишка 4×50грам стоит 45грн! самое дешевое в любой стране это макароны и окорочка!
и кроме вас фруктами и овощами никого вроде и не удивили
была б дома тоже в холодильнике была б сгущенка) а так очень дорого, поэтому нутела .
Меня никогда вообще не удивляет чужое. Мне просто стало интересно, зачем это выставлять? Хочу понять, что движет человеком, когда создают эти темы. Просто интерессно. Все, не более. Еду автора я тут не обсуждала.
наКоблучках• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
вы этим наверное еще и детей кормите? ну очень вы толковая конечно) покурить полезнее будет чем ваши йогурты, копченая колбаса и сгущенка
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
А с какой целью до этого демонстрировали здесь свои фигуры, свои полки на кухне, или в ванной????ааааа!?
Вы задали вопрос, а Вас просят объяснить.
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляOlgusya
Ничего наготовленного нет. Куча сладостей, сгущенки, химические сырки. Зачем столько молока?
Молочные коктейли делаю,а что??))) Есть наготовленное, на плите, каждый день новое готовлю.
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
А я пыталась кого то здесь удивлять?какой бред пишите.
А что Вы пытались сделать? В который раз пытаюсь понять.
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Да что вам обьячнять? Если вам тему даже сложно прочесть? Хотела посмотреть у всех ли такой бардак в холодильнике, вместо этого меня начали обзывать нищебродом и тыкать что йогурты есть нельзя. Больные блин
Цыбулька• 12 августа 2018
Ответ дляМорская свинка
Что это за свинарник?
+100! Вы считаете, что это порядок?
У Вас там бардак. Еще и сюда пришли со своим холодильником! Оно нам надо

Чумачечая_• 12 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
вы только что порядок навели? Или у вас, чтобы выпить станак сока, всегда содеоржимое половины холодильника нужно вытащить?
Нет. У меня всегда такой порядок. Только обычно ещё есть кастрюлька с супом и ещё что-то. А сок да, всегда стоит в конце, мне так удобно, он ничего не загораживает
Чумачечая_• 12 августа 2018
Ответ дляМорковна
Ваш прям такой домашний, уютный. Видно, что готовите сами, но и вкусняшками не брезгуете ))))))
Из вкусняшек только 2 пирожных осталось и сыры
Вообще толком нечего есть. Вечером буду варить суп на завтра и что-то мясное готовить. А так не хочется стоять у плиты