Коко Шанель• 12 августа 2018
Показываю содержимое своего холодильника, а вы рискнете?
А вашем холодильнике порядок сейчас? Покажите фото.
Свое прикрепляю
Ответ дляЧумачечая_
Коричневый это наверное был Рубит. Нам он слабо помогал.
Максфорс после нанесения активен месяц-полтора, поэтому придётся регулярно освежать. Но это на мой взгляд лучше, чем жить с насекомыми
Хотя бывало, что после нанесения и по пол-года чисто было.
Отлично! Это прекрасный результат. Спасибо большое, поищу его!
А у нас макарошки• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Удалено администрацией...
Детский сад. Зачем вы всех обзываете?
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
У Вас сыр из будущего, изготовлен в сентябре
вы сделали мой день!
месяц там 8. но до 10 августа, спасибо, без вас бы не увидела, что уже пора выбрасывать )
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
Чем Вы уже пробовали отмывать кастрюлю? Такое можно удалить, в принципе.
фейри и металлической губкой, но надо сильно тереть, чтоб почистить, не доходят руки
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
вы сделали мой день!
Ааа, на фото плохо видно )
Левый Локоть• 12 августа 2018
Холодильник лицо хозяйки, унитаз лицо хозяина. Судя по фото автораи ее высказыванием, это правда.
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляПатриоточка
сеточкой с фейри, начала и бросила, трудно оттирается
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
вы пирожок с полки взяли уже? Интересуетесь еще чем-то в жизни, кроме чужих холодильников? Или у вас сейчас между сериальчиками перерыв ,вот и решили провести время ’с пользой’ и наклепать тут темку?)))
идите с богом, вам неинтересно, а нам интересно )
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
Автор, бананы не хранят в холодильнике. Они любят тепло.
Мошки слетаются))))
Левый Локоть• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Фейри фигня. Купите Сано, тереть не придется.
Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляКолупалочка
Кастрюлька отмоется если потереть железной мочалкой облитой любым средством для чистки плит. У меня та же проблема с кастрюлями была. Сегодня я последнюю таким образом отмыла.
я попробую по совету девочек
Вилами по воде• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Какие же вы, ну большинство во всяком случае - злые и противные, капец
не, ну я понимаю, проблемы там в жизни , с мужем, или детем, или может кредит не погашен, или Испания не оправдал надежд, но чтоб вот так тут мне доказывать, и чтоб вот йогурт удивлял в холодильник, это жесть

++какой-то коллективный ПМС в теме. Люблю такие темы с фото, обычно в них делятся полезными лайфхаками, рецептами, где что купить для хранения и тп. Жаль, что Ваша не удалась. Капец, сколько яда тут сцедили(((
Гореотума• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Я же не просила ОЦЕНИВАТЬ. Покажите свой НЕсвинарник))) я поржу ))
как ’скучно’ оказівается я живу))). Думала тема прикол какой-то.....
бедная домохозайка уже развлекается
п.с. желаю Вам интересной жизни!
бедная домохозайка уже развлекается
п.с. желаю Вам интересной жизни!

Неугомонная• 12 августа 2018
Ответ дляЛевый Локоть
я знаю только поговорку, что
унитаз лицо хозяйки
Берюковна• 12 августа 2018
Ответ дляруки_Крюги
Та, очень похоже, что наконец то хоть бы что то поклали в тот холодильник , и типа хваст что еда там есть
Положили. Не благодарите
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляasjaua
тю, та я такая же- раз в сто лет холодильник вымою, там всё красиво поукладываю, магнитики в хронологическом порядке выстрою и хожу любуюсь. Ещё и на мужа могу обидиться что такой красоты не заметил))
Я мою холодильник каждую неделю, то что он захламлен, не значит что грязный
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляВилами по воде
Я тоже ожидала подобного, но увы, неадекваты
Вот Она Я• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Поспорила бы,да не хочу времени терять на бесполезные беседы, Ачто вы, простите едите? Питаетесь святым духом может? Или пшоном без соли и масла??
мясо, рыба, молоко, ряженка, творог, овощи, фрукты. борщ)))
Вот Она Я• 12 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
А что вы покупаете? А ну ка)) обосновывайте, иначе неинтересно, просто ляпать
мясо, рыбу, твердый сыр, творог, сама пеку запеканки пироги, запекаю мясо и рыбу. варю борщ и суп) у вас вообще нет приготовленной еды?
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
Ааа, нет. Это ни о чем. Воспользуйтесь советами девочек. Средство для плит. Сан Клин, Мистер Мускул.
У меня Мускул. Нанесли, подождали, мочалкой немного потерли, смыли. И так пару раз по мере очистки.
Бутербродница• 12 августа 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляНеугомонная
я попробую по совету девочек
Железной мочалкой тереть не нужно, достаточно жесткой стороны обычной кухонной губки.
Коко Шанель
• 12 августа 2018
Ответ дляВот Она Я
С чего вы это вообще взяли? И я ем и мясо, и рыбу, и борщ очень люблю(закончился вчера) сегодня буквально творожную запеканку делала. Фрукты, овощи каждый день. Увмдели тот йогурт несчастный, и вывод сделали, что я не готовлю.
Патриоточка• 12 августа 2018
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
А Вас-то чего так штырит?
П.с. заметьте, именно Вас, а не тебя.
Трусы с капюшоном• 12 августа 2018
Только я не поняла тему? Зачем нужно покаывать холодильник,с какой целью?
Что нужно там смотреть.
Автор скупилась и решила выставить фото,ок,а всем остальным зачем это нужно?
P.S. в моем чисто если что ,но он практически пуст.
Что нужно там смотреть.