ХуАнита• 12 августа 2018
Кто был во Fly Kids Киев в Караване с детьми младше года? Зайдите.
Ребенку 9 мес, естественно не ходит, по телефону сказали, что с колясками туда не пускают, но у них есть свои коляски и переноски, можно пользоваться. Кто был, это правда? Дают коляску? Так как ребенок не выдержит пол дня не поспав, а держать на руках все время его не будешь.
ХуАнита
• 12 августа 2018
Ответ дляluda32
Да, там есть коляски, ходунки, стульчики для кормления.
Спасибо, это и интересовало, так как в других ТРЦ я не встречала.