АфродитаПетровна• 12 августа 2018
На СЗ одни припорошенные? или это мне только так "везет"?
ЛолитаНеРазлита• 12 августа 2018
Автор, там висят годами...
Посмотрите ради интереса в каком году фото добавлено)
Радость моя• 12 августа 2018
Мужики в основном все припорошенные). Представляйте, что ощаетесь с инопланетянами, пытаясь найти точки соприкосновения). Это даже бывает забавно)
Кинг-Конгша• 12 августа 2018
я на сз с мужем познакомилась, но это было лет 10 назад. И то тогда помню извращюг много было. Зашла 3 недели посидела и удалилась
Дикая Роза• 12 августа 2018
Ой, автор, я позавчера на таборе зарегистрировалась. Так весело мне еще никогда не было
Нетутешня• 12 августа 2018
Подруга на мамбе мужа встретила. У него 2эт дом, 2 машины. Родила ему детей, есть нянька, подруга не работает, отдыхают заграницей.
Я на мамбе с медийным лицом познакомилась. Но стар для меня, послпла его.
Своего мужчину встретила на советчице. Живу с ним во Франции.
ЛолитаНеРазлита• 12 августа 2018
Ответ дляНетутешня
Как здесь можно встретить мужчину?
Фантазёр, ты меня называла)))
Нетутешня• 12 августа 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как здесь можно встретить мужчину?
Фантазёр, ты меня называла)))
где я вас называла фантазер?
Я вам правду написала. Я здесь познакомилась со своим мужчиной и теперь живу с ним во Франции. Он живя во Франции зашел на советчицу и так мы познакомились.
Можете не верить - ваше дело.