Хочу купить сапоги зимние сыну (5 лет) , чтоб были темплые и сухие ножки! И чтоб удобно было. Думаю Columbia. Кто такую модель брал - что скажите?
Рогнеда Карповна• 12 августа 2018
сыну (7 лет) было очень жарко в них, даже при большом минусе
он у меня активный сильно
сама думаю что бы такого взять на зиму
он у меня активный сильно
сама думаю что бы такого взять на зиму
Ответ дляVetmaryna
А обували с термоноском или обычным?
Обычным. Смысл ткрмоноска в воздухо- водонепргницаемой колоше? В гортекс- да, понятна физика. А тут?? Вообще разочаровалась.
Была ещё другая моделька, с тканевым верхом ( одновременно этими, с колошей) так они отлично..