Єдина Країна• 12 августа 2018

Помогите выкупить Амазон, от этого зависит жизнь

Здравствуйте, мне срочно нужен корм для выкармливания морских свинок. Морская свинка наша заболела, я понимаю, что легче купить новую, но мы в ответе за тех кого приучили. Свинка уже член семьи, ребёнок к ней привык. Сейчас поросёнок болен и мне срочно нужен корм, купить его можно на Амазоне американском ( приблизительно 9 дол) . Я бы купила ему сразу 3 пачки. Вожу с Амазона мистом сама, но 3 пачки корма по 140 г самолётом не выгодно, слишком дорогая доставка получается. Идеально к кому-то присоединится, чтоб больше вес был. Может кто- то выкупает сегодня- завтра Америку( доставка интересует только самолёт) и может выкупить мои 3 пачки корма?
Глаголица• 12 августа 2018
Этого корма нет на олх?)
Селик• 12 августа 2018
пишите
shopping on-line• 12 августа 2018
автор Єдина Країна • 12 августа 2018
Девочки, когда заказ?
Авиа?
автор Єдина Країна • 12 августа 2018
https://www.amazon.com/Oxbow-Critical-Apple-Banana...
автор Єдина Країна • 12 августа 2018
Нужно 3 пачки этого корма.
Стоит одна пачка 8,95
У продавца Амазон
автор Єдина Країна • 12 августа 2018
Вот фото того что нужно, у продавца Амазон
Доставка по США будет бесплатная, так как выкупаем больше чем на 25 дол
Спасибо большое
Libertas• 12 августа 2018
приходите если актуально
andrey.amerika• 12 августа 2018
пишите
Реанимация• 12 августа 2018
Вам эта пачка выгоднее должна получиться https://www.amazon.com/gp/aw/d/B005KSOIJG/ref=pd_a...
4мама• 12 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, когда заказ?
Авиа?
а почему невыгодно? Бандеролька до 1 кг - 5,95 доставка на адрес или 5,25 на поштомат или отделение мист экспресс.
Думаете Вам дешевле будет через кого-то?
Мист же за консолидацию берет.
Я почти все себе однотрековые отправляю. Ну разве что совсем раздробит амазон, как сейчас - карандаши отдельно, резинки отдельно, ручки отдельно - уже тогда консолидирую. А если около 1 кг отправляю без консолидации.
elena tetereva• 12 августа 2018
Закажите сами np shoping, сейчас 1 кг веса бесплатно. Оплатите только 2$ фиксированный платеж и все
polushka• 12 августа 2018
Ответ дляelena tetereva
оплата візою! якщо мастеркард - то не буде халяви