Єдина Країна• 12 августа 2018
Помогите выкупить Амазон, от этого зависит жизнь
Здравствуйте, мне срочно нужен корм для выкармливания морских свинок. Морская свинка наша заболела, я понимаю, что легче купить новую, но мы в ответе за тех кого приучили. Свинка уже член семьи, ребёнок к ней привык. Сейчас поросёнок болен и мне срочно нужен корм, купить его можно на Амазоне американском ( приблизительно 9 дол) . Я бы купила ему сразу 3 пачки. Вожу с Амазона мистом сама, но 3 пачки корма по 140 г самолётом не выгодно, слишком дорогая доставка получается. Идеально к кому-то присоединится, чтоб больше вес был. Может кто- то выкупает сегодня- завтра Америку( доставка интересует только самолёт) и может выкупить мои 3 пачки корма?
Єдина Країна
• 12 августа 2018
Нужно 3 пачки этого корма.
Стоит одна пачка 8,95
У продавца Амазон
Стоит одна пачка 8,95
У продавца Амазон
Єдина Країна
• 12 августа 2018
Вот фото того что нужно, у продавца Амазон
Доставка по США будет бесплатная, так как выкупаем больше чем на 25 дол
Спасибо большое
Ответ дляЄдина Країна
Девочки, когда заказ?
Авиа?
а почему невыгодно? Бандеролька до 1 кг - 5,95 доставка на адрес или 5,25 на поштомат или отделение мист экспресс.
Думаете Вам дешевле будет через кого-то?
Мист же за консолидацию берет.
Я почти все себе однотрековые отправляю. Ну разве что совсем раздробит амазон, как сейчас - карандаши отдельно, резинки отдельно, ручки отдельно - уже тогда консолидирую. А если около 1 кг отправляю без консолидации.
Мист же за консолидацию берет.
elena tetereva• 12 августа 2018
Закажите сами np shoping, сейчас 1 кг веса бесплатно. Оплатите только 2$ фиксированный платеж и все