Капитошечка• 12 августа 2018

18+ Членоугодницы, как удивляете мужей своих?

С годами все надоедает и хочется новенького чего то. Понимаю женщин, которые через 10 лет минет делают мужу, открывается второе дыхание, страсть. но что делать тем, которые все испробовали и занятия сексом превратились в скучный трах??
Неуловимый Джо• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Я со своим любовником ,которому кстати 70 незагорами,открыла новые горизонты.
Он очень любит принимать ЗД,в ротик,любит когда я его страпоню,и когда каблук запихиваю в попку.
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Так же он любит быть малышом,пеленать его в простынку,приклыдыватьк груди.
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Одна и та же хрень из темы в тему. Засунь себе в глаз уже тот каблук и успокойся. Как дедуган кони двинет под тобой, надолго забудешь и секс и страпон.

спальное место• 12 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
жгите еще
как скучно я живу и много чего еще не знаю,но с помощью Советчицы просвещаюсь-сколько еще всего нового можно узнать
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
дедок на старости решил оторваться?! Всякое слыхала, но чтобы каблук в ж..., ото вы гоните!
Да именно так решил оторываться,он так и говорит я мечтал о тебе всю жизнь,и все что о чем Даже не помышлял в молодости испытываю сейчас.
Каблук неглубоко вгоняю.
KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Я понимаю когда лысого сморщенного деда пеленают, чтобы не трясло и кондратий не схватил, но мой 35 летний 2 метровый муж вряд ли на такое пойдет, да и простыни на 2 метровое чадо не хватит.
Я не могу представить эту картину все равно(про деда)
На перекуре• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Извните но это общедоступный ресурс,и не вижу попода для смеха.Я написала лишь некоторые маленькие наши шалости)
Брысь...збоченка-фантазерка
Секретница• 12 августа 2018
мы с муже практикуем секс-туризм, последний отпуск в тантре провисели в Индии:)
мы 17 лет вместе, по-преждему горит
Сорока-ворона• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Блееее,какая мерзость
Кукусикиииииии• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Пишіть ще , не соромтеся. Да, і ще хотіла запитати: хто сцикуни Ваші потім прибирає?
Кукусикиииииии• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Он еще не старик,член да вяловат дрябловат,мошоночка висит,но еще поднимается орудие.Волосы он подкрашивает .Ходит на массаж лица.
У якому місці подкрашиваєт?

Ленка1988• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Мля, вы простите, но мне это даже читать стыдно
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
Блееее,какая мерзость
Уж извните ,ноя не стесняюсь своей половой жизни)и в этом нет криминала
спальное место• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Каблук неглубоко вгоняю.
Видео не снимали?Так познавательней будет,а так это пустой треп и троллизмом попахивает
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Мы делаем в ванной,когда не в ваной ему в РОТИК
я написала)
Аноним_1461• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
а почему тогда в каждом посте описиваете одни и те же ’шалости’? порадуйте чем-то новеньким, человек все-таки совета просит
Меряю от единицы• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Пробуйте капро чёт Вы отстаете от тенденций современности
Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Только прочитала, что любовнику скоро 70 и поняла, что дальше будет...
На днях уже тошнило от описания ваших ’дождей’...
Гидроусилитель руля• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Каблук неглубоко вгоняю.
Каблук хоть в презике? Или так, с навозом?
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Как то так
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
У якому місці подкрашиваєт?
На голове
яйца седые и волосатые

Бочка порохУ• 12 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Вот, даже Т9 не хочет это ужас воспринимать. С каблуком в жопе
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляДаю справку
можете считать тролизмом,бога ради)хотя если бы я троллила то врятли выбрала 70 летнего,я пишу правду).
Видео снимали,и фотками обменияваемся регулярно .
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1461
Я писала и про другие уже )
САМ_ТАКОЙ• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Простите, а что такое три д?
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
я написала)
Трусишки шалунишки, так и пытаются сбежать
спальное место• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
А сколько Вам лет?
Раз одела не бу• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Ой не, знаю о таком, но боюсь до жути. Вдруг муж узнает о моих секретах и решит не бдсм, а пытки испытать, ну его.
Ну вы должны доверять своему партнеру, это же ваш муж.Я надеюсь он вам ничего плохого не сделает
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Простите, а что такое три д?
не три д)
Золотой дождик,он любит когда писают ему ротик,или на него всего лицо тело.
САМ_ТАКОЙ• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Спасибо, поняла. Неправильно прочитала
Меряю от единицы• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Это твои влажные фантазии . Девочки , это мужик какой-то сидит наяривает ...
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да 100%.
Хотя, если даме 60+ и у нее недержание, то при куни золотой дождь вполне реален..