Капитошечка• 12 августа 2018

18+ Членоугодницы, как удивляете мужей своих?

С годами все надоедает и хочется новенького чего то. Понимаю женщин, которые через 10 лет минет делают мужу, открывается второе дыхание, страсть. но что делать тем, которые все испробовали и занятия сексом превратились в скучный трах??
спальное место• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Это не моя забота,его ухоженность,у него внуки дети ,жены)
у меня фетиш,я люблю старые яйца,сморщеные мошонки,морщины,седину
о май гад

мААААсквичка• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
про аденому простаты расскажите, про недержание мочи, про вонючую старческую мочу, про памперсы для взрослых... то же мне 70+27 парочка, санитарка и старик
БезВзяток• 12 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Простите, а что такое три д?
В рот не ложи• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Ага, старые яйца. Money, money, money...
Накладная• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Я со своим любовником ,которому кстати 70 незагорами,открыла новые горизонты.
Он очень любит принимать ЗД,в ротик,любит когда я его страпоню,и когда каблук запихиваю в попку.
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Так же он любит быть малышом,пеленать его в простынку,приклыдыватьк груди.
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Вы постоянно эту хрень везде постите...
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Ну моя вагина мне еще пригодится в узком виде)) мне еще замуж идти и мужа искать)не планирую разрабатывать кулаком,так понятнее?
Автор, вы реально мужик.
мААААсквичка• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
тю, фистинг не имеет отношения к узкости, а вот к крепким тренировпнным мышцам имеет, но Вас такое разнообразие не касается с умеоым трудолюбивым партнером, Вы по старикам.
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ длямААААсквичка
Я не знаю какая у него моча,а мою он пьет с удвольствием,говорит анансовый сочек,вкусно и полезно,уринотерапия,в одном ) .
Каравай-каравай• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Автор, вы реально мужик.
Ахаха
Малыш,автор темы-ты

KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Во избежание спама в моей личке,и
если у вас есть ко мне конкретные вопросы
то я напишу вам)
Не надо) Я все это и так представляю
БоХатая• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Рекомндую ,всем,очень это нечто .
Поверьте будет интерсно,пробуйте
Бл@
Каравай-каравай• 12 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Не надо) Я все это и так представляю
Не отказывайтесь
Может там и фотки будут
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Ахаха
Малыш,автор темы-ты
Автор темы я, а автор поста - нет.
Скользкая• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Госпидя,когда ж вы этим заниматься успеваете если во всех темах про секс это пишите? У меня такое впечатление,что вы сами этот 70 летний дед,сидящий на кресле туалете,и от скуки пишущий бред..
KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Можете потом сделать гименопластику и будете вообще девочкой
Это относительно недорогая операция
Потрындельница• 12 августа 2018
Автор,то вы просто мужа не хотите
KseniaKsenichka• 12 августа 2018
Ответ дляСкользкая
+++
Ряженка• 12 августа 2018
Люблю побаловать его еще коктеЙлем молодости,КАКмы это называем
в баночку пописать ,лимон,он с утра забирает и потом весь день пьет,мне фотки скидывает.
ЭТО МИЛО.
Она на само деле еще работает и вайбер давно освоил) не дремучий дед если что)
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляСкользкая
А мне кажется это из антибабы троль

Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляСкользкая
я появляюсь на сайте раз в неделю,по выходным в основном.До этого пол года не заходила вообще) Не думала,что меня запомнили .
Скользкая• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Да ладно,8 числа я уже этот бред читала))
автор Капитошечка • 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
ЭТО МИЛО.
Как то так
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Это относительно недорогая операция
Если потребуется, сделаю конечно)
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Хотите верьте хотите нет .
Скользкая• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Еще и склероз?
Ряженка• 12 августа 2018
кто считает меня троллем наздоровье,ребята.Лично я за себя спокойна я не вру
Каравай-каравай• 12 августа 2018
Ответ дляСкользкая
Еще и склероз?
Видимо от деда половым путём путем предался
Ряженка• 12 августа 2018
Ответ дляКапитошечка
Как то так
Да в баночку и бросаю лимончик
он попивает .
Каравай-каравай• 12 августа 2018
Ответ дляРяженка
Если не врете,Ваше спокойствие очень напрасно))
atrorubens• 12 августа 2018
Ответ дляАноним_1472
заведите любовника
+1.
Одного на двоих.