Аспирантка• 12 августа 2018

Посоветуйте новостройку на минском массиве у надежного застройщика!

Хочу проинвестировать в квартиру на Оболоне (не ЖК Яскравый), недалеко от метро и зон развлечений, посоветуйте ЖК, может кто в курсе сейчас? Интересует только первичный рынок, девочки!
Екатерина27• 12 августа 2018
Министерский, оболонь резиденс

автор Аспирантка • 12 августа 2018
Ответ дляЕкатерина27
Министерский, оболонь резиденс
Спасибо! чем Министерский Вас привлек? кто там застройщик?
Атланта• 12 августа 2018
На Минском есть только министерский, Яскравым и дом фундамента ’Калнышевского 14’. Последний-панелька. Выбор квартир есть, можно взять по переуступке. Я тут сейчас и мне не нравится. Лифты барахляь, их невозможно дождаться, хотя заселено только пол дома. Ну и напротив дома-морг, если вас смущает это. Скоро территория станет закрытой, и машины будет ставить негде. Из всех троих министерский самый добротный, там фасад из красного кирпича, утепление минватой. Но там расширяют окружную дорогу, и активное движение будет прямо за домом. У них активный форум, найдите через поисковик, там много переписки самих жильцов. Посмотрите, на что жалуются. Яскравым сейчас будет сдавать два дома. Но там слышала по 18 КВ на лестничной клетке, и всего 3 лифта. Если это так-то *опа, т.к. у нас 7 КВ на лестничной клетке, только пол дома заселено и два лифта уже не хватает, а третий всегда поломан. Ну минус ещё, что рядом ЛЭП. Не знаю основная или запасная.
Nagaina• 12 августа 2018
Мне нравится ОболоньСкай, на м. Оболонь.
автор Аспирантка • 12 августа 2018
Ответ дляКидстаффовка
Круто, спасибо за комментарий очень полезно, я подумывала о министерском как раз!
автор Аспирантка • 12 августа 2018
Ответ дляNagaina
а что именно нравится? цена честно говоря заоблачная для данного ЖК, но близость к метро конечно плюс
Nagaina• 12 августа 2018
Ответ дляАспирантка
в этом районе нет массовой застройки, нет таких проблем со школами, садами и парковками, как там, где строят сразу десяток домов по 25 этажей. Цена конечно не маленькая.

Екатерина27• 13 августа 2018
Ответ дляАспирантка
меня ничем не привлёк. Я просто знаю, что они есть. Сама живу на оболонской набережной
Атланта• 13 августа 2018
Есть ещё Бережанский, застройщик галжитлобуд. Там два дома сразу строится. Тоже фасад из красного кирпича, должен быть интересный же. Но сколько не проезжаем-на стройке никого. Хотя застройщик вроде нормальный. Читала на форуме, что они все силы кинули на свой же Багговутовский, а Бережанский теперь простаивает. Но чтоб знать актуальную информацию наверняка, можно посмотреть ветку переписки инвесторов на домик.юа я бы сейчас туда вкладываться не рискнула)