Да будет так• 13 августа 2018

Вопрос по Etsy . зайдите те, кто торгует

Вопрос именно по цене доставки. сколько вы указываете и как узнать приблизительную доставку? да и еще, доставка же в разные страны разная по стоимости - как с этим?
ША все! я пришла• 13 августа 2018
Скорее всего, узнать на почте возможно.
Наивная Хо• 13 августа 2018
Посмотрите на укрпочте есть расценки,в интернете. В настройках можно выставить разную цену для разных стран. Или хотя бы примерно, для сша - столько, для европы - столько. Вы же не будете прям до копейки подстраивать стоимость. Где-то потеряете, где-то заработаете.
всегдаДаДа• 13 августа 2018
Я пользуюсь калькулятором Укрпочты, на удивление, считает +- правильно)
Bloknotik• 13 августа 2018
Калькулятор Укрпочты посчитает в грн на сегодняшний день, это неудобно, так как международная доставка считается в долл.
Вот тарифы Укрпочты на международную доставку:
https://ukrposhta.ua/tarifi-dribni-paketilistiband...
К этому добавьте НДС 20% - это будет сумма, которую Вам посчитает оператор Укрпочты, пересчитав на грн в зависимости от курса доллара на сегодня.
К этой цене ( в долл.) добавьте 5% комиссии Etsy, процент посредника (5 или 9), процент Пейпала. В общем, процентов 15-20 нужно накидывать.
В настройках магазина укажите доставку для первого и каждого следующего товара для каждой страны в зависимости от тарифной зоны.
Bloknotik• 13 августа 2018
А, еще 2 долл за трек добавляйте к сумме