Лунтик-паунтик• 13 августа 2018

Ребенок постоянно орет

Через неделю два месяца дочке. 95% времени она орет, причем истошно. Спит днем по 10-20 минут и все, однажды пропала 3 часа так бы оыигели от этого счастья
Не кричит если я ее беру к груди, Там и засыпает и спит хорошо. Когда на руках ношу столбиком тоже может нормально себя вести но потом опять кричит.
В машине раньше спала теперь кричит
В парке кричит
У папы на руках кричит
Покушала и кричит
На живот выкладываешь не нравится и кричит
Я не могу понять что происходит, может болит что-то или неврологические проблемы или просто на руки так сильно хочет ко мне?
Не кричит только когда в груди и купается.
Иногда может в коляске минут 20 поездить и посмотреть вокруг, все, потом опять крик.
С другой стороны спит отлично (спит со мной) может проснуться утром и смотреть на Меня, молча, потом покушать и опять спать или лежать спокойно. То есть если бы что-то мучало то так бы спокойно не спала я думаю.
Неужели бывают младенцы которые кричат вот так целыми днями без явных на то причин (ну кроме причины что хочет на ручки и к груди)?
Тётушка Лошадь• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1446
Автор, так почти у всех, поверьте. Единственное, что могу посоветовать-это пеленать ребенка, малыш станет намного спокойнее.
Американский педиатр Харви Карп называет первые три месяца жизни ребенка ’четвертым триместром’, у него есть очень поучительное видео на этот счет, называется ’Ваш счастливый малыш’. Сил вам и терпения.
Ничего не у всех у меня обе дочери в таком возрасте и до года спали и ели. Никаких криков.

Мотылек• 14 августа 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да как к рукам не приучить если она только на руках успокаивается
у нас такое было, но только в период когда молока не хватало и потом был лактокриз.... в туалет с ней в кенгуру ходила и на улицу тоже. стоило только положить в люльку - сразу ор. как стала давать смесь и наладила лактацию - все прошло, но все равно она и в свои 4 такая вся мамина и очень капризная.
Очень рекомендую вам остеопату ребенка показать и неврологу, если нехватка молока исключена. А соску даете?
я свою в 3 года первый раз остеопату показала, у нее в грудном отделе был подвывих и ночью в истерике просыпалась часто. Просто если у вашего малыша где то смещение позвоночника, то может когда кладете в кровать, там где то что то пережимает и возникает дискомфорт/боль, а на руках более физиологичное положение, как в животе
автор Лунтик-паунтик • 14 августа 2018
Ответ дляМотылек
Так спит отлично лежа.
СегоднЯ вообще день хорошо прошел, плакала пару раз всего и по делу (кушать хотела) а таки и даже спала днем сама час и вместе со мной 2,5 и в парке смотрела в коляске вокруг.
Потом дома выкупает и заснул сразу и спит
Эх, всегда бы так)