Отжигающая• 03 октября 2013

посоветуйте пожалуйста термосапожки

Какие термосапожки выбрать для дочки? Чтоб носить от +5 до _5. Чтоб цена и качество нормальные. На морозы заказала сорель.  Еще не доехали. На улице холодно. Придется покупать еще одни. Посоветуйте пожалуйста что то не дорогое но качественное и не промокаемое. Спасибо
lilysik23• 03 октября 2013
стелька ск см?есть такие на 20см 220гр

Летчица• 03 октября 2013
если удастся найти в вашем размере и девчачьем цвете Keen Kalamazoo, будет Вам счастье
natali_shka• 03 октября 2013
У нас Кроксы сапожки, сейчас носим, удобно, уомфортно и подошва высокая. А сорельки уже с +5 можно одевать.
Настя Снежок Воля• 03 октября 2013
Экко!
Поросенка• 03 октября 2013
я купила такие,на ф.7 https://www.kidstaff.com.ua/tema-911303.html
ТебеОноНадось• 03 октября 2013
Какой размер?
Njusha11• 03 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4817774.html

недорогие, качественные и то что вы ищите - отправка какждый день
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013
Ответ дляNjusha11

Вам жалоба! продажа своего товара!
khmeletskaya• 03 октября 2013
Удалено администрацией...

Njusha11• 03 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам жалоба! продажа своего товара!
так просят совета - я ж не скрываю, или можно только под анонимом - человеку срочно надо - у меня есть в наличии - просили предложить - я предложила никого не хотела обидеть)))
Helenny• 03 октября 2013
В прошлом году покупала сыну Super Gear. Остались очень довольны! Носили с начала ноября по начало апреля и ножки всегда были теплые. При + 10 не потели и при -10 не мерзли,, причем только на колготки и тонкий носочек. В прошлом году покупала на рынке за 260, а в этом году видела такие на кидстафе за 198.
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013
Ответ дляNjusha11
читаем правила 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
автор Отжигающая • 03 октября 2013
Ответ дляnatali_shka
Может конечно и можно так они еще не доехали. Не ожидала что в начале октября снег пойдет
автор Отжигающая • 03 октября 2013
Ответ дляHelenny
Спасибо поищу и посмотрю. Цена оочень заманчива
Njusha11• 03 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я тему не создавала
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013
Ответ дляNjusha11
я тему не создавала
Вы даете ссылку на свое объявление, это нарушение правил. Прочитайте их внимательно.
Njusha11• 03 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
счас буду еще раз читать, - правда здесь так все делают, даже в этой темке, и я так понимаю анонимно писать можно, а в открытую - нельзя!!!
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013
Ответ дляNjusha11
Читайте читайте. Можете спросить еще у админов. Вы рекламируете свое объявление в этой теме, продавать в советчице запрещено. Анонимно я имею право писать, так же как и Вы, Вам никто этого не запрещает.
Njusha11• 03 октября 2013
я прочитала - так вот создавать тему - я не имею право - это пункт 2.2. - но давать совет в уже созданной теме мне правила не запрещают. а что касается статуса ’аноним’ - я ни разу им не пользовалась - даже в самых ’пикантных’ темах - и не хочу - считаю это немножко нечестно писать под анонимом - поэтому всегда пишу открыто - при этом стараюсь не нарушать правил.

vfhkfylf• 03 октября 2013
Молодцы!!!! Админ не удаляет значит пишите не обращайте внимания на......