Дама_из_рекламы• 13 августа 2018
Обувь на вторую смену....
в школу девочкам какую лучше взять: открытые или закрытые туфли??? Фото выставила для примера, данные туфли выставила чтоб показать какие туфли я считаю открытыми и закрытыми.
Дама_из_рекламы
• 13 августа 2018
Ответ дляBloom
и те и те. первые на сентябрь. и то, в них будет жарко. потому что +30 в сентябре никто не отменял. вторая на октябрь
Я думаю какие покупать кожанные, чтоб зимой использовать их как сменную обувь. В открытых зимой в школе не будет прохладно?
Дама_из_рекламы
• 13 августа 2018
Ответ дляGleva
Там в классах такая духота стоит, что не замерзнет
Спасибо за совет, а то переживаю, она у меня мерзлячка, вот и боюсь, чтоб не холодно ножкам было.
Матраскин Брат• 13 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Узнавайте в школе своей. Обычно тепло, открытых достаточно. Я своим, вообще, тапочки беру по типу ваших первых туфель, у нас жарко.
ПАЦАНКА О• 13 августа 2018
Ответ дляGleva
Моя дочь весь год носила туфли, что на первое сентября шли (похоже на фото1). К апрелю уже малы стали, купила новые, думаю до нового года еще походит
не походит -практика моих детей.. Может Ваша по 2 года один размер обуви -тогда повезло!
ПАЦАНКА О• 13 августа 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
моя такая же - носит под колгот или сверху ангоровые носочки в холода и лосины черные махровые, к туфлям конечно -переобуваться обязательно(пока был 3кл)