Анонимарик• 03 октября 2013

как закрасить лицо своего ребёнка на фотографии?

Привет! Решила выставить одежду ребёнка, во многой есть он на фото. Смотрю некоторые "зарисовывают" лицо ребёнку. Научите как?
Подметайло• 03 октября 2013
обрезают по шею. оставляют только одежду, все что рядом тоже обрезается.

Владина• 03 октября 2013
Или в Paint открываете фото - там карандаш-кисть-тёрка есть.
Elena26789• 03 октября 2013
есть фоторедактор Аватан загружаете фото туда и с помощью ’наклейки’ делаете на лицо допустим смешную рожицу или снежинку,сердечко,мыльный пузырь и т.д
автор Анонимарик • 03 октября 2013
Ответ дляПодметайло
мне шапку показать нужно
КрейсерАвроровна• 03 октября 2013
Себе возьму что да как
Анти-аноним• 03 октября 2013
А зачем? Интересно просто
Подметайло• 03 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
мне шапку показать нужно
вы думаете большая разница шапка на голове или на столе? оденьте на трех литровую банку
rinamandarina• 03 октября 2013
Открывайте фотографию в Раіnt, выбираете Выделить-Произвольная область, обрисовываете овал лица и нажимаете Вырезать (ножницы). Вместо лица будет белый цвет
Лепешечка• 03 октября 2013
Жуть просто. Я когда такие объявления вижу - мимо всегда иду. Просто до дрожи меня доводят эти дыры вместо лиц.

Придумайте другой способ показать товар.

Папина дочка• 03 октября 2013
Ответ дляЛепешечка

100%