Гербалайф и Ко• 13 августа 2018
Как вам?
Маме не нравится, но она видела только на фото. А мне неплохо. Свекрови понравилось, видела вживую. Плитка недорогая, бюджет у нас ограничен.
Во наша плитка на видео, будет также така плитка, як у нас, тільки у нас буде не три декору, а два
Результат:
вже голосів:
53 (79.1%)
1. Нормально
14 (20.9%)
2. Плохо
Аноним_1289• 13 августа 2018
Жить с этой плиткой вам, а не маме/свекрови.. какая разница как нам? Меня абсолютно не волнует как кому-то мой ремонт)
СовНарКом• 13 августа 2018
нормально, только почему слева уже плитка положена, а справа шире? несимметрично?
Веселая моль• 13 августа 2018
Плитка как плитка, нормальная. Только вопрос по ее укладке. А почему она у вас не отцентрована? Это же декор по центру, а уложена с боковым смещением?
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
Да, несимметричность есть. Это сделано специально, поскольку справа имеется ниша, в которой утапливается небольшая тумбочка с мойкой, и если бы мы не сместили центр немного влево-было бы неудобно из-за унитаза к умывальнику подходить.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляВеселая моль
Ответ ниже ))
СовНарКом• 13 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
немного не поняла - каким образом тумбочка справа влияет на зрительное восприятие нецентированной плитки?
ну ладно, вам виднее
главное, что чистенько-светленько
ну ладно, вам виднее
главное, что чистенько-светленько
Кофе в лобби• 13 августа 2018
бросается в глаза грубая несимметричность.Вроде как рукож...оп делал.А при чем тут плитка и ее укладка при подходе к унитазу.......центральная стена должна быть красивая,а не как у вас получилась.
а по теме-плитка как плитка.Лишь бы вам нравилась.
Кофе в лобби• 13 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
ну ладно, вам виднее
главное, что чистенько-светленько
ну ладно, вам виднее
главное, что чистенько-светленько
вот и я не понимаю при чем тут укладка рисунка плитки ко всему остальному подходу....
МеняАЖтрусит• 13 августа 2018
плитка симпатичная, главное чтобы положили хорошо, но реально странная несимметричность. И плюс у вас всего две плитки декора будет - это как? их не там нечетное количество в ряду. Тогда уж лучше горизонтально декор. У нас тоже плитка недорогая и светло бежевая - много зависит от укладки, а не от плитки, если мастер зарежет под 45 градусов, ровненько все сделает, подберет по рисуночку то цена плитки уже почти ни на что не влияет
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Иногда просто любопытно мнение со стороны ))
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
ну ладно, вам виднее
главное, что чистенько-светленько
ну ладно, вам виднее
главное, что чистенько-светленько
Тумбочка не влияет, влияет унитаз, а он устанавливается по центру декора на задней стенке
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
На видео показано как у нас будет в ванной, только там три плитки декора в ряд, а у нас будет две плитки, поскольку ванна немного уже, чем на видео. Под 45 градусов не хочу, опасно, ребенок маленький есть.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ну, смотрите. Декор как и унитаз-должны быть по центру, правильно? Если бы мы не сместили декор немного влево, тем самым не уменьшили левую однотонную плитку и не увеличили правую, то унитаз бы был не по средине декора. А унитаз пришлось сместить влево, поскольку от него до ниши, где будет наковина, очень мало места и просто физически нога бы не прошла
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Декор и будет горизонтально. Не поняла немного, о чем вы?
МеняАЖтрусит• 13 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
на видео видно что по бокам декора есть плитка обычная, я имела в виду горизонтально по периметру всей ванной, просто посчитайте ширину ванной и ширину плитки насколько логично будет все смотреться с учетом ниш.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ответила ниже. )) Правая однотонная плитка на центральной стене будет уже на пару см, поскольку еще будет обкладываться короб и пару см уберется, разница не будет столько заметной.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас будет также, как на видео, только количество декора не три, а две штуки. В ванной нету ниш.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Напольная плитка тоже смещена влево, таким образом получилось, что унитаз отцентровал и относительно напольной, и относительно декорированной стены.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляКофе в лобби
Вы невнимательно читаете. Не при подходе к унитазу, а при подходе к умывальнику, стоящему справа от унитаза. Мы, сместив унитаз+декор+напольную плитку, увеличили расстояние между унитазом и умывальником для более комфортного мытья рук.
MargarInkA-331b• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Подписываюсь. Зачем вообще спрашивать незнакомцев? Разве что про качество спрашивать
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляMargarInkA-331b
Любопытно просто ))) Бывает.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
На последнем фото видно, что унитаз немного смещен влево, чтобы у мужа нога влезла, подходя к умывальнику
Повелительница лампочек• 13 августа 2018
при вашем варианте смещения я бы вообще от декора отказалась или сделала его по периметру полосами, но тут уже дело вкуса. Нормальная плитка, лишь бы чисто и уютно было. Я в процессе ремонта. Зашли с мужем в магазин, из двух-трех самых недорогих вариантов выбрали один , заказали и ушли. Бюджет ограничен, а делать надо, так как голые стены, а надо въехать уже в кв)) Плитку показала маме , когда уже не стене была))) чтоб не портили нервы на тему ’красиво, не красиво’. Нам нравится и нам с этой плиткой жить))
Куда ж без меня• 13 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну, девоньки, хоть кто-то понял, о чем я?
Я поняла.