Гербалайф и Ко• 13 августа 2018
Как вам?
Маме не нравится, но она видела только на фото. А мне неплохо. Свекрови понравилось, видела вживую. Плитка недорогая, бюджет у нас ограничен.
Во наша плитка на видео, будет также така плитка, як у нас, тільки у нас буде не три декору, а два
Результат:
вже голосів:
53 (79.1%)
1. Нормально
14 (20.9%)
2. Плохо
Куда ж без меня• 13 августа 2018
Ответ дляГербалайф и Ко
На последнем фото видно, что унитаз немного смещен влево, чтобы у мужа нога влезла, подходя к умывальнику
Вам нужно бвло подвесной тогда брать.
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляMellisa
сама плитка нормальная, а мастер у вас рукожоп. Нужно было по центру декор, а края делать одинаковыми
Пост 21
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
при вашем варианте смещения я бы вообще от декора отказалась или сделала его по периметру полосами, но тут уже дело вкуса. Нормальная плитка, лишь бы чисто и уютно было. Я в процессе ремонта. Зашли с мужем в магазин, из двух-трех самых недорогих вариантов выбрали один , заказали и ушли. Бюджет ограничен, а делать надо, так как голые стены, а надо въехать уже в кв)) Плитку показала маме , когда уже не стене была))) чтоб не портили нервы на тему ’красиво, не красиво’. Нам нравится и нам с этой плиткой жить))
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Вам нужно бвло подвесной тогда брать.
Бюджет не позволял(((((((((
Гербалайф и Ко
• 13 августа 2018
Ответ дляMellisa
и умывальник и вообще соседняя стена никак не влияют на эту....
Вам бы автора почитать, почему да как, а потом уже