Налитое яблочко• 13 августа 2018
У кого Самсунг С 7 эдж?
Скажите, в нем очень плохая фронталка? Выбираю между ним, С8 и Айфоном 7? Запросы самые обычные. Но как-то в наше время, вроде как, уже нужна опт. стабилизация... Или в С 7 тоже фотки нормальные выходят?
Налитое яблочко
• 13 августа 2018
Ответ дляЦыпка
Хотя, ошиблась У 8-го айфона камера лучше
А вы чем пользуетесь?
Айпишница• 13 августа 2018
С7 супер аппарат. Камера шикарная. Ночная съемка блеск. Но....на днях коллега покупал новый тел,и взялл как у моегт мужа...с7, а жене с8. С8 изящьнее,намного удобнее лежит в руке и батарею держит значител но лучше чем с7.
Пушка заряжённая• 13 августа 2018
Налитое яблочко
• 13 августа 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Нормальная. Мне достаточно.
Фотки такие....фронт.не покажу, там селфи)))
Но впринципе фронталка нормальная? Фотки не размытые?
Угги_в_горошек• 13 августа 2018
правда панель хлипенькая задняя, у меня в первую неделю трещина появилась,пока без чехла носила....надо сразу одевать
Пушка заряжённая• 13 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Не, не размытые.
ПуГоФФка• 13 августа 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
На какой модели? С7 или С8?
Попипиповна• 13 августа 2018
я как фанат серии S у самсунга, скажу, что у s7 edge нормальная фронткамера, у s8 получше, у s9 бомба)
Цыпка• 14 августа 2018
Ответ дляНалитое яблочко
А вы чем пользуетесь?
У меня сейчас самсунг С9, есть 8 айфон