Несу добро людям• вчера в 22:49

Гуня. А за що такі гроші?

У кого є тарілки, як вам якість?
У мене в віш лісті висять, я в шоці
Мира всем• вчера в 22:51
Глазированная керамика любая всегда идет трещинами, странно этого не знать

Пік Антна• вчера в 22:51
Нет их посуды нет проблемы. Хоть где-то повезло
автор Несу добро людям • вчера в 22:52
Ответ дляМира всем
Через який час? Чому відразу з тріщинами не продають?
Бензопирен• вчера в 22:53
Ответ дляМира всем
Не ’всегда’, в мене такі все з ними добре
Мира всем• вчера в 22:53
Ответ дляНесу добро людям
Через небольшое время эксплуатации, а особенно после мытья в посудомойке
Голена блондинка• вчера в 22:54
гуня на слуху потому что у них супер-маркетинг выстроен.
Но если задаться целью и поискать то вы найдете неимоверное количество другой прекрасной посуды у нас - и за меньший ценник
автор Несу добро людям • вчера в 22:55
Ответ дляМира всем
Жінка пише, що ніколи не мила і не їла з них, стоять на комоді як декор

автор Несу добро людям • вчера в 22:56
Ответ дляГолена блондинка
Можете порадити бренди?
Мій не такий• вчера в 22:56
Исключительно за поддержку национального производителя. Считайте это донатом на промыслы.
Мира всем• вчера в 22:56
Ответ дляНесу добро людям
У меня все керамика что есть и дорогая и дешевая в 80% случаев дала трещины, это свойство такой посуды
Лапка• вчера в 22:57
У меня есть декоративная тарелка(другого производителя )и тоже так пошли трещины по эмали. Думаю,вопрос к производителю и их технологиям
автор Несу добро людям • вчера в 22:57
Ответ дляМира всем
Цікаво. А ви шанувальник кераміки, тріщини вас не бісять?
Голена блондинка• вчера в 22:58
Ответ дляНесу добро людям
Можете порадити бренди?
их масса
искать от инстаграмма и тредса - до Коcівського ринку и подобного/
даже здесь встречала темы где девушки делились своими прекрасными изделиями (не-гуней конечно)
Щедрик ведрик• вчера в 22:59
Плохое качество глазури..
автор Несу добро людям • вчера в 23:01
У кого Villeroy & boch, теж є тріщини?
Щедрик ведрик• вчера в 23:02
Ответ дляМира всем
Это если керамике лет 100-200 и то, не вся. Кстати, Чехословакия когда-то делала просто отличнейшего качества посуду. Сейчас нет такой.
Лапка• вчера в 23:03
Есть Васильковская майолика (вроде завод закрыт ,к сожалению) Есть незначительные,малозаметные изменения на внешних поверхностях. Но посуде больше десятка лет и она в постоянном использовании.
автор Несу добро людям • вчера в 23:05
Ответ дляЛапка
Але ж якщо на посуді тріщини, то вона небезпечна для здоровʼя, виділяє хімічні токсичні речовини.. чому такі тріщини це норма за такі гроші?
Лапка• вчера в 23:09
Ответ дляНесу добро людям
Трещины не наружные ,а под слоем прозрачной глазури

НичеНипанимаю• вчера в 23:12
Ответ дляМира всем
У меня посуда Буды, ей лет 40, все с ней ок
Луноходик_Ик• вчера в 23:13
Вообще что красивого в тех тарелках . Хрень якась
Мира всем• вчера в 23:13
Ответ дляНесу добро людям
Не бесят, так как эти вещи связаны с какими-то воспоминаниями, не рандомные покупки в рандомных магазинах
Фрекен бок• вчера в 23:22
Так это ж вроде компания для отмывания бабок, поставили оверпрайс, раскрутили бренд, ну а качество не подтянули до ценника. Ну, и так купят)
буреЛОМКА• вчера в 23:24
Ответ дляМій не такий
Да совесть же нужно иметь))
Ждушечка• вчера в 23:25
Ответ дляНесу добро людям
У кого Villeroy & boch, теж є тріщини?
нет трещин, 2 чашки, каждый день активно юзаем
a.ostroverh• вчера в 23:33
Ответ дляНесу добро людям
У кого Villeroy & boch, теж є тріщини?
Ни на новоделе, ни на винтажном нет кракелюра (на моих)
Есть другие тарелки, им лет 70 судя по клейму. На одной паутина, но я ее случайно через полкомнаты запустила))
В целом кракеоюр это нормальное явление, но на новых изделиях я бы его видеть не хотела
Гоуню делают у нас, если не ошибаюсь в Полтавской области на мощностях arthall
У них иногда бывают перебои со светом, и если партия обжигалась, то там брак
Возможно это влияет тоже
Но в целом это не потрит излелие
буреЛОМКА• вчера в 23:36
Спасибо, автор, теперь я не и хотеть не захочу)понимая, что это тупо маркетинг и, скорее всего, собственник имеет связи с’небожителями коррумпированными’.
А я недавно тоже в цуме присмотрела один бренд, но вот смутило то, что заявленный ‘фарфор укр производства’ слишком легкий, я не верю, что это фарфор, за такую низкую цену, оно как гипс выглядит. Мож кто шарит в керамике-расскажите.

А как вам вот это с безосновательным ценообразованием, брееед, там нет НИЧЕГО, что могло бы столько стоить, коврик под посуду 2000грн почти за 1шт и скатерть за 18000:
буреЛОМКА• вчера в 23:41
Ответ дляФрекен бок
Меня удивляет, что такого особенного в них, то есть, какой маркетинг в их случае, что оказалось успешными инструментами? Типа раздать шмот ломам богатым и медийным, сделать коллабу с кацуриным и в приветах тарелки продавать, рекламу запилить. Неужели и все? Неужели этого достаточно? Ведь есть тонна брендов качественнее, круче, талантливее и дешевле. Расскажите, в чем еще их маркетинг был? Чего я не понимаю?
Фрекен бок• вчера в 23:44
Ответ длябуреЛОМКА
Маркетинг в маркетинге. Деньги на рекламу, реклама у блогеров и публичных людей. И люди начинают это скупать, ну якобы это им статус повышает. Видят в этом ценность. Как то так)
автор Несу добро людям • вчера в 23:53
Ответ длябуреЛОМКА

Скатертина зшита золотими нитками 🤔😆