Дама с заначкой• 03 июня в 23:57

Отвратительный бренд одежды. Масс-маркет

Что Вам категорически не нравится и не подходит?
У меня это ZARA, сколько я не пыталась там что то купить, все или выглядит хреново или сидит так же.
Их обувь ещё сносно, но одежда - лютая хрень 🤯

У Вас с каким брендом не сложилось?
Давно без алко• 03 июня в 23:58
Зара теж.
А от наприклад Льонокомбінат класний бренд

Харчовий тріль• 04 июня в 00:00
Обувь зара даже звучит страшно

Мне нравятся джинсы зара и штаны в целом.
Не сильно люблю c&a, только на распродажах

Но во всех тм есть плюсы и минусы, удачные и неудачные вещи
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:02
Ответ дляХарчовий тріль
Обувь зара даже звучит страшно

Мне Mango нравится
Вот Она Я• 04 июня в 00:03
У мене з Зарою також не склалось.
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:03
Ответ дляХарчовий тріль
Обувь зара даже звучит страшно

Ещё когда то был такой бренд лав рипаблик, вот от туда у меня кучу вещей было, и прям офигенные, но со временем распродала, так как тогда носила XXS-XS, но помню вещи были классные, и сейчас бы их носила
сама себе прекрасная• 04 июня в 00:09
Мені підходить усе,дорогі бренды гарної якості не маю можливості купляти,а масс підходить увесь,Zara,pull,hm,Mango,sinsay,stradivarius..усе мені майже однакове зараз по якості,манго можливо трошки краще і то дивлячись яка річ,а так скрізь можна знайти щось нормальне,перелопативши купу барахла
Мишка-шалунишка• 04 июня в 00:08
Ответ дляДама с заначкой
Мне Mango нравится
Автор😂, я только хотела про них написать, мне вот они вообще ни о чем ни качество ни лекала ни цвета ,

автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:09
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот блин) а я умудряюсь там находить всякое разное, есть например сумка, ей не знаю сколько лет. Она как новая) ну и одежды всяко разной хватает
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:11
Ответ дляДавно без алко
Зара теж.
Надо глянуть, спасибо 😉
Прокачую сідниці• 04 июня в 00:12
есть много Зары. всё хорошее.
Мишка-шалунишка• 04 июня в 00:13
Ответ дляДама с заначкой
Я как та мышь , плакала кололась , вечно что то куплю типа майки брюки раз надел и выкинул , ну такое все неудачное , мне нравится дорогое а на него денег нет 😂, И кстати купила на лето практически одинаковые три майки , ткань такая гладкая не знаю как называется, zara, c&a и mango , самая дешевая c&a носится лучше всех ни катышек не растянулась магия ,но все эти масс маркет такая лотерея
Радість моя• 04 июня в 00:16
Надо просто уметь выбирать, мне тоже сначала не нравилась Зара. Но у них поставки очень часто и ассортимент огромный, я там кучу крутых вещей нашла тк следила за поставками . Но 80% и правда неудачные вещи
Радість моя• 04 июня в 00:17
Плюс джинсы у них тоже реально классные бывают, остальное такое себе
Радість моя• 04 июня в 00:19
На меня вот даже в массимо почти ничего не сидит, хотя фигура у меня хорошая и рост средний. В манго тоже сложно подобрать что-то. А вот в Нью Йоркер, кропп и синсей один шлак
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:19
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, не угадаешь. Даже если выглядит ок, не всегда качественно. Я брала в Массимо Дутти куртку кожаную, она линяла, красила мне вещи 🤯 цена была вообще не разу не бюджетная, вид - супер, качество - гавно. Лонгслив после первой стирки скошлатился, тоже цена была дорогая. Другие их вещи, норм, купила и ношу, тоесть не угадаешь. Дороже не всегда лучше.
Харчовий тріль• 04 июня в 00:21
Ответ дляМишка-шалунишка
Раз на раз не приходится.
По полной цене не стоит, а на распродаже самое оно
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:23
Ответ дляРадість моя
Согласна, я вот в Манго так умудряюсь брать)
Я кстати вспомнила! Я таки купила когда то одну вещь в заре, я поехала отдыхать и погода испортилась, стало холодно. Вынужденно купила кофту у них 😂 но это в Испании было, там совсем другой был ассортимент, и качество как мне показалось выше.
Но потом продала по приезду домой, она мне разонравилась 🫠 как то с Zara у меня отношения никак не складываются)
Штора с кисточкой• 04 июня в 00:24
У меня от зара только джинсы, приятная ткань, удобные, как раз посадка нужная, но подстреленные и я в них как клоун немного)
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:24
Ответ дляРадість моя
Что не меряла, ни одни норм не сели 🤷🏻‍♀️

автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:25
Ответ дляРадість моя
Ой, да. Массимо люблю, но выборочно
Корсет_на_шурупах• 04 июня в 00:25
Я в любом могу выцепить что то, даже в вайкики
А еще, с тех пор как нм открыли сайт для украины, и на меня посыпалась реклама, я прозрела какие есть классные шмотки у нм. Почему то в физ магазине у нас такое говно, какой-то безликий трикотаж как для дома, я туда и не заходила, а тут насмотрелась, пошла, но нет, почему к нам не везут все красивое?
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:26
Ответ дляШтора с кисточкой
😁
Поторописька• 04 июня в 00:26
Мне нравятся джинсы, разные модели, вайд лег, прямые, мом кроп, барел. И еще много жакетов, укороченных, оверсайз, приталенных
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:27
Ответ дляКорсет_на_шурупах
HM кстати да, неплохие вещи)
автор Дама с заначкой • 04 июня в 00:27
Ответ дляПоторописька
Удивительно) я там ну ничего не могу купить 😁
Цвіпканя• 04 июня в 00:29
Зара это как огромный супермаркет одежды. Есть дешевое и фиговое, есть практически люкс. Только размеров мало, больше 50го почти ничего нет.
Невгамовна Бу• 04 июня в 00:33
У меня с H&M не сложилось, все вещи удачного качества
Цвіпканя• 04 июня в 00:34
У меня нет ничего из Синсей. Была одна вещь нормальной посадки, но такого ужасного качества, что расстались. Только футболки детям покупаю и какието мелочи, из одежды там ничего для меня нет вообще.
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:36
Почти все на тему и на синсее. Hm и Zara тоже так себе
СамавиховуюКота• 04 июня в 00:40
Ответ дляДама с заначкой
HM кстати да, неплохие вещи)
Качество плохое. Мне не нравится вообще. Раньше Зара не нравилась. Сейчас купила пару вещей, ну сойдет