Зажуженная Жужжа• 03 октября 2013

А у Вас есть секреты?

Секреты на верное есть у каждого-какой секрет Вы бы никому не рассказали?
автор Зажуженная Жужжа • 03 октября 2013
Удалено администрацией...

Залетная Я тут• 03 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Смячиком• 03 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Моя ошибка в том что я пыталась понять есть ли у людей секреты и почему-но сюдя по всему мои ошибки так исковеркали суть вопроса что Вам трудно его понять. Всем спасибо за внимание!
да есть очень много,никому не расказываю уже так лет 15 ношу их
Кому ошибки, кому маты...
и тут на жалобы богаты!
Смотрю, вопрос не задался!
Из профиля он удалился!
Ответ дляСмячиком
Спасибо за адекватный ответ!
Ответ дляБандитка Сью
есть, несу его уже много много лет....
спасибо за ответ!
Самое интересное - что секреты бывают разные: секрет успеха, секрет красоты, секрет семейного счастья, секреты кулинарии, секреты сокровенные и личные, женские секреты и мужские секреты, детские секреты...