13 августа 2018

А у вас были отношения с транси, shemale ?

Просто ,интересно .
DreemOfRio 13 августа 2018
Нет, только с кроссдрессером
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2018
Ответ дляDreemOfRio
Нет, только с кроссдрессером
Кто это?
Ниф_ниф 13 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто это?
А у вас автор , кто или что это?
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
А у вас автор , кто или что это?
Мне просто интересно, есть даже на СЗ, и при чем ,очень красивые девушки.
Я ,просто вспомнила , что в бабушке в селе , одна женщина жила с таким , ее называли хлоп-девка.
МисисПропер 13 августа 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кто это?
Шимеил- это тетка с писюном?
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
Шимеил- это тетка с писюном?
Да.
No problems 13 августа 2018
А этим тётенькам с пи..ми нужен дяденька или тётенька? Или они всеядны?
автор #Пойду_кгадалке 13 августа 2018
Ответ дляNo problems
А этим тётенькам с пи..ми нужен дяденька или тётенька? Или они всеядны?
Всеядны .
Ниф_ниф 13 августа 2018
Автор, неужели не о чем писать, не тема а грязь какая то. Если вы так озабочены, прочитайте литературу или форумы есть специальные для интересующихся
Первоклашка Я 13 августа 2018
Да это больше в азимтских странах принято. В нас как то все по- старинке)