Марфушечка душечка• 13 августа 2018
Что то сыну попало в глаз
Говорит, что второй день что то мешает в глазу. Что то попало. Чем облегчить состояние ? Может есть капли какие, чтобы со слезой вышло ? И завтра к кому обратиться,? В смысле, к окулисту только запись. Можно на санпропускник?
Бутербродница• 13 августа 2018
позвоните в скорую просто спросить, куда едут в таких случаях. обычно это круглосуточный глазной травмпункт. без записи.
Бутербродница• 13 августа 2018
город крупный? у меня отец и муж уже пару раз успели в таком побывать.
Сыро_Ежка• 13 августа 2018
Ехать в дежурку. Если вы из облцентра - звоните на 103 и спрашивайте. В облбольнице должен быть дежурный окулист. У нас есть
Из ДОМа-2 Я• 13 августа 2018
У меня такое было, весь глаз дома исследовали - ничего нету а что то мешает. Оказалось на верхнем веке на внутренней стороне прыщик вылез. Врач быстро удалил...