Бармалеина• 14 августа 2018
Чувствую людей, иногда знаю что они ответят )
Что это может быть?
с_переулочка• 14 августа 2018

Ну, я тоже могу так))) Задам вопрос, например, по философскому трактату иии ну, знаю, что не ответят правильно
Могу попросить мужа машину новую мне купить - заранее знаю ответ - будет Нет или не сейчас... Ото у меня дар, да???
Беговая дорожка для носа• 14 августа 2018
Ответ дляс_переулочка

Супер
Бабушка Бетман• 14 августа 2018
интуиция очень развита. У меня так, у мамы, и замечаю, что у дочки. Правда муж мне частенько говорит, что я накаркала)))
СКИБИДЫШь• 14 августа 2018
тю, можно по выражению лица знать ответ, без слов.Это обычное явление, не все его афишируют. Не помню как направление в науке это называется. :врет, не врет, думает, анализирует, сомневается, вспоминае -все видно по глазам(разные части мозга включаются, от этого меняется взгляд, движение глазного яблока и т.д)
Стопудова• 14 августа 2018
Автор, прекрасно понимаю о чем Вы. Сама такая же.
Никак это не называю и стараюсь не развивать. Ещё и сны... Иногда хоть не ложись спать.
СКИБИДЫШь• 14 августа 2018
Ответ дляСтопудова
у меня сон в оьед может рассказать, что будет до вечера, чаще за след сутки,
СКИБИДЫШь• 14 августа 2018
но это определенные четкие запоминающиеся сны, всегда одинаковая тема , как и след проишествия.