Тульский пряник• 14 августа 2018

Люди,кто разбирается в движении энергии,эзотерике и т.д.?Зайдите пожалуйста

Читала когда-то что когда влюбляешься то нужно не придавать этому человеку и чувству большое значение иначе что-то там произойдёт с энергией и отношения рухнут. Что никакому событие не нужно придавать большое значение.Это так?А как же себя контролировать при влюблённости?
Силиконочка• 14 августа 2018
если не дано то никакие советы советчицы не помогут

220В• 14 августа 2018
отвечать только взаимностью, если это так, если нет, не мучат ни душу ни тело, полная гармония
Аноним_1465• 14 августа 2018
нет не так
не придавать много значения влюбленности, а не отдаваться єтому человеку полностью, тоесть у вас обязаны быть свои Я ХОЧУ и ЭТО ВАЖНЕЕ чем да да, дорогой, как скажешь, да да .. ты же лучше знаешь и т.д..
Покращена• 14 августа 2018
просто не терять себя и не отодвигать свои желания и потребности.
любовь это не все в жизни и не вся жизнь.
всего лишь !
Ромашкинная• 14 августа 2018
Ответ для220В
++ Любить можно в душЕ и на расстоянии. Страдать не нужно! Любят тебя - хорошо, не любят - тоже хорошо. Но как же долго этому нужно учиться
Покращена• 14 августа 2018
там где начинаются страдания там уже нет любви, а есть зависимость только , это не здорово и нормально не будет
220В• 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
с человеком должно быть хорошо, если нет, то это ненормально
Ромашкинная• 14 августа 2018
Ответ для220В
Вы не уловили суть моих слов...
На иголках• 14 августа 2018
Блог Эволюции, чтоб долго по блогу не лазить, мразу ищите тег ’дисбаланс’. Трансерфинг реальности Зеланда - про избыточные потенциалы.

Белый Лосик• 14 августа 2018
Это не только при влюбленности, это в любом случае. Когда вы чему то придаете много значения, вы нарушаете энергетический баланс. Всемирные равновесные силы не хотят чтоб возникал этот дисбаланс и пытаются как то вас утихомирить, а т.к. плохое сделать проще чем хорошее, то мир заберет или рассорит вас с тем кто порождает избыток эмоций. Поэтому любым вещам нельзя придавать избыточной важности. Самый яркий пример этой теории это бревно над пропастью, если вы просто пройдетесь по бревну то ничего страшного, но если бревно над пропастью, вы идете по нему и боитесь упасть, равновесным силам не нравится избыток ваших эмоций, поэтому им проще простого сбросить вас с бревна, у вас кружится голова и трясутся колени и вы падаете и в мире снова равновесие. Короче, нужно жить без лишних эмоций и хотелок и будет вам счастье.
Покращена• 14 августа 2018
любовь всегда приносит облегчения, радость, приятные эмоции, чувство что ты не одна, поддержку.
если этого нет, то это не любовь .
может быть страсть, природное влечение, к подходящему партнеру именно с точки зрения природы. или психологическая зависимость от него. но не любовь
220В• 14 августа 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы не уловили суть моих слов...
так это чудесно, так как мои слова мне более важны
Покращена• 14 августа 2018
Ответ для220В
220В• 14 августа 2018
Ответ дляПокращена
ага, это и есть жить в единении
Покращена• 14 августа 2018
Ответ для220В
ага, это и есть жить в единении
220В• 14 августа 2018
Ответ дляПокращена
СирОжино пирОжино• 14 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
Мнк понравился Ваш ответ! Спасибо
Виолала• 14 августа 2018
Гармония в отношениях, но это бывает редко. В основном отношения построены на страсти и общих интересах. Страсть проходит, общие интересы когда- нибудь тоже. Люди разбегаются. Важно понимать- зависимости не должно быть. Где ее нет- там счастье.
Вкаблучках• 14 августа 2018
Это уже не эзотерика, а психология. Человек цельный не станет бояться каких-то левых сил, у него не будет переизбытка любви (ее лишней не бывает). Нужно быть самим собой и не бояться. Быть проще и любить радостно и спокойно

Шкала Радости• 14 августа 2018
Ответ дляБелый Лосик
А как с мечтами? Это же то же переизбыток энергии? И почему не все сбываются?