Таки в курсе• 14 августа 2018
Как оформить справку о несудимости онлайн? Помогите пжл
Захожу на сайт мвд , там нужно эл.циф.подпись , а без этого никак?
Весотехник• 14 августа 2018
без этого никак
только ножками идти и с паспортом заказывать
эцп в привате за 3 минуты делается, я всей семье эти справки за 10 минут заказала
Таки в курсе
• 14 августа 2018
Ответ дляВесотехник
без этого никак
в привате - это надо чтоб на каждого была карта отдельная?
Или без разницы , я со своей могу мужу сделать?
Весотехник• 14 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
да, у каждого должна быть карта, к ней подвязаны паспортные данные, которые в эцп используются
Весотехник• 14 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Автор, есть юр фирмы - они за деньги сделают справку.
зачем платить деньги за бесплатный документ?
Olga Zelenyak• 14 августа 2018
Ответ дляУси-пуськи
Зачем делать за деньги, если можно сделать бесплатно, не выходя из дому?
ЕЦП приватовская оформляется за 5 минут.
Таки в курсе
• 14 августа 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
не у всех членов семьи есть карты привата
Тамбовский мел• 14 августа 2018
автор...идите с тсц и закажите.. возьмите с собой ксерокс паспорта и все !!! сами заполните заявление и все!!! вам позвонят как будет готова...2 недели-1 месяц... в если с сайта заказывать, то справку надо будет еще приходить и распечатывать при предьявлении документов... а так пришла и забрала
Таки в курсе
• 18 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Это бесплатно?
И в смысле распечатывать ? Оформляешь через сайт и потом приходишь забирать - выдадут же распечатанную?
Тамбовский мел• 18 августа 2018
Ответ дляТаки в курсе
Это бесплатно?
бесплатно... но вы должны лично прийти с паспортом, при вас сделают ксерокопию, распеатают на бланке справку и выдадут -через администратора... если лично заказывать в тсц то эту процедуру сразу делают и тогда только прийти и получить...