Аноним• 28 сентября 2012

Кредит денежный от частного инвестора

Доброе время!
Срочно нужен денежный кредит в размере 10.000грн.   под проценты*разумные* от частного лица териториально с   Киева.Сразу пишу большая просьба не рекомендовать обратится в банки и т.д. так как я ЧП и пока еще по времени и отчетности не могу туда обратится(((
Я на кидстаффе давно продаю и покупаю(но пишу анонимно-свои причины)))
Кто знает,пользуется помогите.Можете писать в открытую тут я перейду к Вам в личку.Анонимы можете оставить номер телефона.Спасибо.
miha• 28 сентября 2012
на какое время и под какой процент вы готовы взять?

автор Аноним • 29 сентября 2012
На время 1 год(но может даже быть вариант и ранней отдачи).Процент какой не знаю,что можете предложить???
snejja• 29 сентября 2012
мне тоже нужно!, автор, сори-постою рядышком, хотела тему создавать даже
моей ЧП-шке около 10 лет, но по налоговой нет движения-пустышки сдаю
нужно так же 8-10 000
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ничего,места всем хватит.Надеюсь,что откликнутся нам и помогут)
Стильные вещи• 29 сентября 2012
жаль что в киеве( в долг даем только с родного города.
Цветок Мира• 29 сентября 2012
добрый день! на каких условиях хотите в долг? под какие реальные % и какой ежемесячный платеж отдавать будете?
Аноним• 29 сентября 2012
Чем обеспечите? Под залог чего брать хотите? На когда нужна сумма?
10-20 т.грн не проблема. Валюта: грн или доллары? Грн под 6-10% в месяц, доллар 2-4% в месяц

автор Аноним • 03 октября 2012
Ответ дляАноним
На залог не рассчитывали сумма не большая.Как с Вами связаться?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
На каких условиях вы даете деньги в долларе, нужно на 2 мес, сумма до 5 тыс. Есть недвижимость, есть бизнес