Пленница SexShop-а!• 14 августа 2018
Где продают яд для тараканов?
Девочки подскажите,где его продают? В супермаркете не видела.
Пленница SexShop-а!
• 14 августа 2018
Соседи травили у себя,вызывали службу. Нас не было,на море уезжали. Приехала у нас тараканы. Я в шоке. Хозрынок
где го искать на левом берегу Киева, подскажите
Иванка Бур• 14 августа 2018
И у нас гады появились , как только соседи начали ремонт. Ужас! Расставила кругом ловушки с епицентра , но сегодня уже видела маленьких, значит плодятся гады! Тоже постою послушаю, может кто то подскажет чем их вывести навсегда.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 14 августа 2018
Мне очень знакома ваша ситуация. Хочу порекомендовать хорошее средство Advion . Покупала здесь на сайте. Одного тюбика хватило мне и соседям.
Капуста Маша• 14 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
Левый берег большой. Ищите в переходах метро, например, и возле метро
Танцепесенная• 14 августа 2018
Ответ дляИванка Бур
Не тратьте время и нервы - вызывайте службу