Нежная Лапка• 03 октября 2013

Укрпочта , стоимость пересылки

Девочки , кто в курсе , сколько может стоить пересылка укрпочтой детского зимнего комбеза ( штаны ) если плотненько упаковать , может кто отправлял недавно ? Спасибо.
Яичница с беконом• 03 октября 2013
отправляла на прошлой неделе. 7грн

Яичница с беконом• 03 октября 2013
но упаковка своя
Ната Лия• 03 октября 2013
до 10гр
Девальвация• 03 октября 2013
штаны и куртка - 12грн
Подтяжка• 03 октября 2013
До 10 грн.Сами запакуйте и прийдите со своим скотчем.Возьмут только за пересылку,смотрите чек чтобы не было доп.услуг
автор Нежная Лапка • 03 октября 2013
Спасибо девочки
Черепаха Тортила• 03 октября 2013
На прошлой неделе в первый раз отправляла на Укрпочте посылку. Меня заставили купить пакет, хотя я сама дома ее хорошо упаковала. Сказали без пакета не примут. г. Киев. Кто-то сталкивался с таким? Они имеюют на это право?
автор Нежная Лапка • 03 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Смотря во что дома упаковали , если бумага или коробка ваша не однотонная , то имеют право.
Ля-ля-ля• 03 октября 2013
Я отправляла детский спортивный костюм! Упаковала в КОРОБКУ!! куча скотча, распечатала адрес и стою довольная...(( погода сами видите-какая(( ОНА прицепилась ко мне- что УГОЛОК коробки намок от зонта!!(( отказалась принимать(( заставила покупать их коробку.... заполнять вручную новые квитанции(( короче потеряла 40 мин и 13 грн(( а покупатель сбросил7!!(
НЕнавижу Укрпочту((

Черепаха Тортила• 03 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
В кулек перемотанный скотчем. Посылка была небольшая. Они принимают только в бумаге или коробке?
maruska1• 03 октября 2013
215 грамм в своей упаковке.8,16 грн. по чеку, за дополнительные услуги не брали
Голодаю• 03 октября 2013
7,5 грнза 600 г БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ услуг в своей коробке ПОСЛЕ неоднократных ранее жалоб руководству и в милицию. помогло после милиции
ЯсноВидящая• 03 октября 2013
Отправляла небольшую вещицу,упаковали в их кулек, взяли 12 грн-тоже не люблю Укрпочту,вечно вроде выпрашиваешь у покупателя за пересылку деньги,думают что если она отправляла когда то за 3 грн, то так и осталось,вроде себе в карман берешь, хотят и купить по выгоднее и что бы за 2 грн переслали или вообще за твой счет
Я не Тролль• 03 октября 2013
посылка в своей коробке с напечатанным адресом замотаная скотчем 260 грамм 14 грн!!!
Пьяная вишня• 04 октября 2013
http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails...
Можно посчитать по весу. Я часто отправляю посылки, разница с сайтом максимум 1-2грн