15 августа 2018

Отношения

Часто натыкаюсь сдесь на темы где женщина жалуеться на своего мужа. Мол унижает, оскорбляет, изменяет как жить дальше и т.п. Я не могу понять, как можно терпеть скотское отношение к себе? Мы живем 1 раз. Неужели нельзя просто уйти от этого человека и жить спокойно? Почему женщины терпят издевательства?
Подметайло 15 августа 2018
Это глубокие комплексы из детства. Уже сто лет как психологи раскопали все эти ситуации, все описано
Подметайло 15 августа 2018
И травмы
БезникаЯ 15 августа 2018
Потому что боятся перемен, считают что на них больше никто не позарится.
75В 15 августа 2018
Облом что-то менять и нет надежды на будущее
Леска 15 августа 2018
Нелюбовь и неуважение к себе. Всё идёт с детства.
Этого всего не будет терпеть женщина, которая для своих родителей была принцессой, самой умной, умелой и самой- самой, которую любили и не били родители.
Интернет Бродилкин 15 августа 2018
Не Сдесь, а Здесь, не жалуетЬся, а жалуеТСЯ. Неужели так сложно писать грамотно?
Вся такая растыкая 15 августа 2018
Ответ дляЛеска
Нелюбовь и неуважение к себе. Всё идёт с детства.
Этого всего не будет терпеть женщина, которая для своих родителей была принцессой, самой умной, умелой и самой- самой, которую любили и не били родители.
+200
Аноним_1477 15 августа 2018
Пффф, я из разряда обиженки с детства. И такое точно терпеть бы не стала. И собственно ничего, что идет вразрез с моим мировосприятием не потерпела, и ушла......
вот так.
75В 15 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не Сдесь, а Здесь, не жалуетЬся, а жалуеТСЯ. Неужели так сложно писать грамотно?
Шта???
Вся такая растыкая 15 августа 2018
А если в семье папа бог и царь, то в последствии дочь выйдя замуж, тоже будет терпеть все от мужа. Мать терпела и дочь так-же
_ХАТШЕПСУТ_ 15 августа 2018
ну вам вроде 13 лет
у всех свои причины
Добра всем! 15 августа 2018
Причём здесь детство? Вешалки просто. Первый попавшийся на танец пригласил - надо идти, замуж позвал - надо идти. Просто же нада замуж. Так надо. Чтобы не старой. А потом уже поздно: дома инфантил великовозрастный и малолетние дети. Которым «полноценная благополучная» семья нужна.
Добра всем! 15 августа 2018
Переборчивее надо быть, не жить вместе до свадьбы, не залетать специально, чтобы привязать мужичьё.
автор Фисташковый кокец 15 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не Сдесь, а Здесь, не жалуетЬся, а жалуеТСЯ. Неужели так сложно писать грамотно?
Учитель, потерпите. 1 е сентября уже скоро.
Мини-бикини 15 августа 2018
ой, мало шо в кого в голові твориться. Часто мужик і не такий поганий як про нього розказують. Я одну таку знаю - вічно жаліється на чоловіка, а як нема на що, то придумає і пожаліється. Зараз, правда тихо живуть, і то вона часом по старій привичці підвякує.
Майская киска 15 августа 2018
А я вот недавно по напутствию советчицы прочитала книгу ’Женщины, которые любят очень сильно’ и нашла ответы на многие вопросы лично для себя. Потому знаю ответ на ваш вопрос.
автор Фисташковый кокец 15 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
А я вот недавно по напутствию советчицы прочитала книгу ’Женщины, которые любят очень сильно’ и нашла ответы на многие вопросы лично для себя. Потому знаю ответ на ваш вопрос.
Подскажите автора пож. Хочу почитать.
Лика-прилипка 15 августа 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Подскажите автора пож. Хочу почитать.
в инете найдете по названию.