СССРовна• 15 августа 2018
Стоимость аренды квартиры на Борщаговке?
Сколько может стоить аренда:
3-комнатная квартира. Но наверное одну комнату закроют и получится двухкомнатная.
Ремонт туалет-ванная-кухня.
Комнаты - обновят обои.
Одна комната 20 метров, вторая 12.
Минусы - грязный подъезд, лифт не всегда работает. Но этаж 4 - без проблем можно ходить пешком.
За сколько можно сдать как квартиру?
И если отдельно «по комнатам»? (Есть желающие на 1 комнату)
Ремонт туалет-ванная-кухня.
Комнаты - обновят обои.
Одна комната 20 метров, вторая 12.
За сколько можно сдать как квартиру?
СССРовна
• 15 августа 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Где конкретно на Борщаговке?
Не далеко от конечной 3 трамвая
Цветов Мне срочно• 15 августа 2018
Мы снимаем 3 ком. за 7 тыс плюс коммуналка.
Квартира не убитая, не совдеп, но простенькая.
Цветов Мне срочно• 15 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Не далеко от конечной 3 трамвая
Как раз и мы там)
Козяка-маляка• 15 августа 2018
Я сдаю на Борщаговке 1-к квартиру 38 кв.м, прямо напротив рынка ’Днепр’ за 6 тыс.+коммунал. Состояние хорошее, мебель вся моя, не дорогая, но современная, ей лет 5 как и ремонту, бойлер, стиралка, кухонная техника. Скоро выезжают мои жильцы и уже есть несколько пар которые хоть сейчас готовы снять.
СССРовна
• 15 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Тут тоже бойлер и стиралка.
Мебель обсуждается.
Козяка-маляка• 15 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Тут тоже бойлер и стиралка.
Мебель обсуждается.
Я бы тысяч 8 просила, если состояние хорошее и есть все необходимое для жизни, тоесть заезжай и живи, а дальше ориентировалась на спрос.
Козяка-маляка• 15 августа 2018
Ответ дляСССРовна
Тут тоже бойлер и стиралка.
Мебель обсуждается.
И да, сдавать сейчас хорошо, до сентября) Так как квартирка по скоростному трамваю, не дорогой район и до Авиационного универа 15 мин езды всегда без пробок)) У студентов большим спросом пользуется. Ну, конечно , студентов внимательно выбирать, но у меня пара живет 2 года , никаких вообще проблем.
СССРовна
• 15 августа 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, сейчас не получится.
Я думала об этом. Но никак:(
Обои ж переклеить как минимум надо:)
Я думала об этом. Но никак:(
Обои ж переклеить как минимум надо:)
afrodita.mm• 15 августа 2018
Добрий день! Автор, напишіть мені, будь-ласка, як будете готові здавати.