Стриптизерка• 15 августа 2018
Дерматикс от рубцов.
Девочки, подскажите пжл. где купить, чтобы 100% оригинал,говорят в аптеках много подделок.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2018
По аптекам в Киеве - на таблетки юа зайдите. Ну и цена у него
Стриптизерка
• 15 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
не тот смайл))
да, цена большая, а что делать(( Нужно ребенку шрамик убирать, а то на видном месте.
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
А после простуды над губой им можно убрать? Никак не проходит - задолбалась тоналкой замазывать(( Уже б и психанула, если б знала, что поможет
Стриптизерка
• 15 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пишут, что помогает, а там кто его знает, отзывов много хороших.
Стриптизерка
• 15 августа 2018
Ответ дляlavanda_ya
Я контрактубекс покупала, а что этот лучше?
У них я так понимаю разный принцип действия, в основном хирурги рекомендуют гели на силиконе.
lavanda_ya• 15 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ну я больше не за красотой гонюсь,у меня парень, беспокоило, что рубец грубоватый, вроде, лучше стало, но шрам розовый(
Наверняка• 15 августа 2018
Я на Амазоне заказала Kelo-kota, но им нужно мазать минимум 90 дней. В интернете пишут, что очень действенный.
Стриптизерка
• 15 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
а он помогает от рубцов после акне?
Я его не продаю))) Я ищу для ребенка от шрама.
Путающаяся• 15 августа 2018
Ответ дляСтриптизерка
Стратадерм из очищенного силикона - абсолютный аналог. Но вроде дешевле, посмотрите
Путающаяся• 15 августа 2018
Стратадерм в Аптеке низких цен 670 грн. Дерматикс - под тысячу, и нет в широком доступе. Стратадерм - Швейцария.