Не такая• 15 августа 2018

Как вы ухаживаете за телом?

сейчас лето и можно заметить, что кажа на теле у разных жеенщин выглядит по разному..есть прям такая холеная красивая, а есть прям такая некрасивая-не упругая, сухая, угри на спине и плечах, на ногах сосудистые звездочки, вены, раздражение от бритья...я делаю скраб рз в неделю и мажу лосьеном через день. но может быть есть еще какие то секреты- обертывания, массаж, пилинги?в чем секрет идеальной кожи на теле?
Эт вернячОк• 15 августа 2018
Є косметичні процедури для тіла,теж різні,думаю дорогі,не знаю чи дієві.Я крім крема для тіла нічим не користуюся,але колістар,Ірена еріс,апівіта,такоі цінової категоріі,мені подобається.На більше не дуже з коштами.

Добро с Кулаками• 15 августа 2018
если честно никак
делаю эпиляцию, от нее нет раздражения
и локти мажу кокосовым маслом
А поговорить?• 15 августа 2018
Я наношу молочко после бритья ( ноги). И на этом все
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2018
я ухаживаю как могу - скрабы, лосьоны, кремы, самомассаж, и.тд. а кожа все равно такая, как вы описали из разряда ’некрасивая’. наверное, генетика.
Тоскующая• 15 августа 2018
Автор, а сосудистые звёздочки и вены каким боком к уходу за кожей? Их кремом и лосьоном не замажешь, как и угри на спине.
Смешали всё в кучу...
Петя-петушок• 15 августа 2018
Плохо ухаживаю
автор Не такая • 15 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Смешали всё в кучу...
ну не скажите- во первых те кто ухаживает они просто до этого не доводят..постоянно крем для профилактики, чулки компрессионные, если видят звездочку-удаляют сразу
Тоскующая• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
Ещё раз напишу уход за кожей и лечение венозной болезни это разные вещи
Аноним_1457• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
У нас на хуторе, нет клиник и специалистов. Прикажите с каждым сосудом в Киев переться? Удалив в одном месте вылезут в другом(( это хрупкость сосудов, и гели и кремы не помогут. Так шо звыняйте,буду ходить звёздная, а вы следите за собой

Не стесняюсь• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
4мама• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
Ухаживать нужно за собой в целом. состояние нашей кожи - это отображение неполадок внутри (желудок, кишечник, печень, почки и т.д и т.п.)
Внешние уходовые процедуры в принципе сводятся к минимуму если все ок изнутри - в них просто нет надобности (разве что как приятный бонус)
Я время от времени делаю кофейный скраб, мужу предоставляю удовольствие сделать мне массаж с маслами
Ну там бреюсь по мере надобности (я не волохатая).
Добро с Кулаками• 15 августа 2018
Ответ дляТоскующая
Смешали всё в кучу...
потому что есть люди, которые сразу бегут и удаляют. А есть такие у которых уже все повылазило, а для них все не проблема.
Баба_Воля• 15 августа 2018
Не загораю, улажняю натуральными кремами, выбираю что-нибудь милое и ароматное. https://irecommend.ru/content/vot-tak-degustatsiya... Как выгляжу, можно по блогу проверить, хотя я не показываю бедра и особенно крупным планом.
Тоскующая• 15 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Так можно всю жизнь бегать и удалять. Но это не уход, даже наоборот.
Это болезнь и лечить её нужно изнутри, а не бегая, удаляя сеточки и замазывая кремами
Добро с Кулаками• 15 августа 2018
Ответ дляТоскующая
ну и что? можно удалить и следить в дальнейшем
а можно не удалить и отращивать пока не полопаются
Тоскующая• 15 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну и ничего))) я не пойму ваши посты, вы считаете удаление сетки это уход за кожей?
Нет, это не уход. Это устранение косметических недостатков, один из этапов лечения.
Добро с Кулаками• 15 августа 2018
Ответ дляТоскующая
да, я счиатаю, что когда человек удаляет косметические недостатки - он ухаживает за собой и за телом в том числе.
Тоскующая• 15 августа 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вопрос в старпосте звучал по-другому: ’я делаю скраб рз в неделю и мажу лосьеном через день. но может быть есть еще какие то секреты- обертывания, массаж, пилинги?’
После: ’ на ногах сосудистые звездочки, вены’

Про удаление косметических недостатков, не без этого конечно, но если недостатки удаляются, а лечения нет, то смысл в этом какой?
Правильно 4мама выше написала, здоровье и уход это изнутри. Как ни замазывай, но пока изнутри не вылечишь, снаружи красоты не будет.
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2018
о боги, у меня сосудистые сеточки еще лет в 18 появились, мне с 18 лет нужно было бегать раз в год удалять? мне сейчас 30 и то боюсь начинать удалять. т.к. в одном месте удалишь - в другом вылезут. вены укрепляю, но толку ноль.

Помогалочка• 15 августа 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Люди не в теме! Сытый голодного никогда не поймет... По теме: скраб, ванны с морской солью и водорослями (обертывания устала делать, проще полежать в ванной), гель для тела, крем, сыворотка для тела, массаж, сок алое, для тонуса зарядка... курсами массаж водный.
4мама• 15 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
А витаминки или бады какие-то пьете? Для сосудов хороши с рутином, гинкго тоже неплох. Я маме покупаю (у нее таки проблемы уже), она чередует и сама для профилактики пью раза 2 в год курсом.
Помогалочка• 15 августа 2018
Ответ для4мама
Витамины да, но тема о сосудах - это пост не мой, я лишь отвечала...
4мама• 15 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
ага, ясно, я думала Вы эти все манипуляции для сосудов делаете заработалась, одним глазом в советчицу глядя
Помогалочка• 15 августа 2018
Ответ для4мама
Ну Вы молодец и работа и форум, прям профи! Сосуды всем нужно держать в форме, это правда. Особенно сейчас когда жара, кто в крупных городах - загазованность, лимфосистема страдает... так что все в тему о теле и здоровье.
Солнечный день• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
вы просто не в теме, к счастью для вас