Вообще не факт• 15 августа 2018
Как боритесь с гадким настроением? Забиваетесь в угол или работаете над настроем
Девочки, а у кого ещё такое гадкое настроение?
Вот ещё вчера все было прекрасно и все в себе и окружающих нравилось, а сегодня.... Волосы бесят, прическа не удалась ( плохо смыла маску и волосы стали жиденькие) пришла на работу, а тут жара невыносимая, шея болит после ночи с удачной подушкой, нос заложило, сижу в дурацком платье...зарплата не скоро Хочется забиться в угол, полноценно работать не получается, на фоне этого всего сейчас разревусь... Не пугайте просто пожаловалась..
У Вас так бывает, что проснулись и уже все плохо.
Веселая моль• 15 августа 2018
Хочется чтобы меня не замечали и не трогали, обычно ни с кем не разговариваю. Просто жду пока все наладится. У меня такой характер, что улучшить настроение все-равно не получится, пока само не пройдет)
ДетскийПсихолог• 15 августа 2018
Так резко за один день (или даже ночь) поменялось настроение? Думаю, что все таки есть на то причина. Сначала хорошо бы найти источник плохого настроения, и с ним работать. А не с последствиями. Подумайте, что могло вас так расстроить?
Комиссия50%• 15 августа 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Такое бывает без видимых причин, в смысле дело в химии (если конечно здоровье в порядке). Ну, конечно, если постараться, можно найти объяснение чему угодно :))) Вспомнить как кто-то на позапрошлой неделе обратился к тебе ’женщина’ или еще что и говорить, что это запоздалая реакция и не ’отработанные’ негативные эмоции.
Вообще не факт
• 15 августа 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
Грешу на подушку, шея болит так странно, на месте не сидится да и аллергия мучает, наверное на фоне этого все остальное кажется таким печальным. Перечитала свою тему и подумала об этом
ДетскийПсихолог• 15 августа 2018
Ответ дляБрынза
Очень часто ’химия’ запускается нашими внутренними психическими процессами. Очень просто списать на неподконтрольность химических процессов и ждать, когда само пройдет. А если взять ваш пример, то обращение ’женщина’ может, напомнить нам, что мы стареем, что утратили былую молодость и свежесть, что теряем что-то безвозвратно. И тогда осознано подойти к принятию своего возраста, подумать что теряем, но что при этом приобретаем. И/или заняться своей внешностью, уделять своему физическому здоровью больше внимания и т.д. Тревога от неизвестности всегда сложнее переносится, чем осознанная причина плохого настроения.
Но у каждого по такому вопросу может быть свое мнение.
Блинчик Мой• 15 августа 2018
ПМС? Мне именно в такие дни хочется забиться в угол, чтобы никого не прибить))
Комиссия50%• 15 августа 2018
Ответ дляДетскийПсихолог
секрет Полишинеля.