Интеллектуальные оладьи• 15 августа 2018
Общались бы вы с такими родственниками?
От мамы на свадьбы сестры "Вечно ты все испортишь!!!"-не захотела идти в день свадьбы к тому же мастеру, что и она (в итоге плакала одна она от своей прически), но эта фраза ...
От сестры-"я вообще не знаю как ты с ней нашел общий язык" с ее мужем общались хорошо и она тааак удивлялась этому факту
как-то мама - мой муж получил высокую должность, начала рассказывать и прям подобострастно к нему относиться, а раньше -неуважительно частенько и говорить, что у меня зять министр))) меня это злило, а она радовалась что я злилась
как-то она выпила и начала приставать к моему мужу-он рассказывал потом
также она мне высказала мне по поводу моей подруги "попробует Наташа с тобой работать, я ей не завидую". Говорю-да, мама, я монстр, а ты не знала?
если сестра в плохом настроении, ей находится миллион оправданий, мне-обычно нет
как реагировать на подобные ситуации-вы бы могли их не замечать, пропустить?
Аноним_1475• 15 августа 2018
У меня все не так жестоко, как у Вас, но тоже проскакивают многие моменты разного отношения ко мне и к сестре. Самое интересное, что никто не замечает, для них это в порядке вещей, и попробуй ткни носом, сразу же станут все отрицать и говорить ’ашотакого’.
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляАноним_1475
и говорить-ну что, мы будем скандалить? у меня так
Куда ж без меня• 15 августа 2018
ничего не поняла из вашего описания.
по своему опыту могу сказать одно: есть у меня родственники, с которыми взгляды вообще не совпадают. у них синдром жертвы.
всю жизнь работают на одной работе, капремонт в квартире не делают, ибо это дорого ну и т.д....
не вижу смысла с ними даже общаться, не то чтобы советоваться.
ибо их советы мне дорого обходились.
только теряла возможности.
ибо их советы мне дорого обходились.
только теряла возможности.
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шта??? Вы сами поняли что написали?
поняла
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляКуда ж без меня
ничего не поняла из вашего описания.
ибо их советы мне дорого обходились.
только теряла возможности.
ибо их советы мне дорого обходились.
только теряла возможности.
у нас у всех хорошие возможности, тема не о капремонтах
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шта??? Вы сами поняли что написали?
сама перечитала 2 раза
НаливайКа• 15 августа 2018
Трольте их в ответ! Если не поможет то да - общение по минимуму. Вы знаете как такая шайка может жизнь испортить? Радуйтесь что в нормальный, хороший человек, да и всё. Но не позволяйте себе на голову накакать, обязательно отвечайте. А то офигели вовсе. Чужому человеку так ведь не скажут, даже если подумают. А над вами по ходу можно издеваться?
Добра всем!• 15 августа 2018
К сожалению это есть в каждой семье. В одной больше, в другой меньше. Меньше любят успешных и благополучных, больше любят тех кто менее счастливый. Невозможно любить обоих детей одинаково. Не все это показывают, но это правда. А маму нужно любить потому что я думаю есть много хорошего . Попробуйте поменять отношение свое к этому, Терпения Вам автор.
Куда ж без меня• 15 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
все понятно с вами
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
сейчас у меня мама такая душевная, вечно звонить типа в хорошем настроении. Я ей не верю, меня она в душе оцени вает не очень. Знаете чем она сейчас занимается? Ей скоро 60-она всеми способами стремиться получить максимальное количество поздравлений на свой юбилей, а до этого ей плевать было, а она и с братом долго не общалось и на детей внимания не обращала особо, такое. А сейчас она Мать Тереза -образ у нее такой, разве люди меняются?
Добра всем!• 15 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ого, сколько обиды на маму. Ведь так тяжело жить с такими обидами. Нужно искать позитив
У кого такое было• 15 августа 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Шта??? Вы сами поняли что написали?
+ Дважды перечитала, так и не поняла о чем речь
ПушАпница• 15 августа 2018
Совет один - вернуться в школу и перечитать раздел с прямой и непрямой речью в русском языке. То, что написано сейчас у вас - я не поняла.
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
тяжело, вот ищу новый круг общения чтобы как-то отвлечься, мы переехали в другой город
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ длядЫнька
Сеструха хочет твого офигенного мужа
к моему мужу приставала не сестра, а мама
Добра всем!• 15 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это не поможет. только самой сесть и разобраться. Сходите к психологу, если есть такая возможность. Или почитать книжку, а лучше послушать видео . Обида вот так не проходит. И невозможно свою семью вычеркнуть вот так , одним махом
Сливочная пенка• 15 августа 2018
Не читается,излагать мысли просто и доступно вам не дано.Автор,читайте,пишите сочинения,пересказывайте.Не читабельно сие творение,смысловой нагрузки не несет.
Аноним_1435• 15 августа 2018
Учитесь излагать свои мысли так, чтобы они были понятны, у вас что точки нет на клавиатуре или больших букв? Писать такой бред без знаков препинания - не уважение к читающим.
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляДобра всем!
они меня с детства вычеркивают, а сейчас звонит сестра и говорит ’Мне кажется вы нас игнорируете’ после того как по-свински отнеслась к нам на своей свадьбе не хочу с ней общаться вообще
Аноним_1435• 15 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот видите, даже люди не поняли кто к кому приставал.
Сливочная пенка• 15 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Интеллектуальные оладьи
• 15 августа 2018
Ответ дляСливочная пенка
кто хотел-тот понял, может у вас проблемы с пониманием? развивайте эмпатию, читайте классиков
Добра всем!• 15 августа 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не общайтесь, раз такой расклад.
В шоколаде• 15 августа 2018
автор, сочувствую Вам, но выхода как меньше общаться не вижу
У меня брат родной стал такой, мне кажется что от несчастливой жизни
Постоянно чем то попрекает меня, уже не на прямую, так маме или папе
Хотя ему подарили машину еще на 3 курсе института, ему купили дом и т.д. Но он несчастен, так как зависит не от себя