Непонятно• 15 августа 2018
Девочки, помогите, умоляю. Избивает муж.
Требования мужа : освободить квартиру и не попадаться на глаза. Остались синяки , бьёт через одеяло, помогите, он в полиции работает. Заявление не приняли, ну что же мне делать.
Кошка Мурка• 15 августа 2018
Ответ дляЛюблю порядок
это основная фраза. ВРОДЕ
раз может быть всякое. включая, девочки, и провокации с нашей стороны.
но если это было два раза. то однозначно. будет и третий и десятый и с каждым разом все сильнее
имею ввиду, что перестал агрессивные звонки делать и угрожающие смс писать. Он не думал, что в самом деле вызову пилицию и напишу заявление. После этого факта, ему подробно обьяснили, чем грозят повторные заявления. И лечился потом после драки с ментами. Вот вроде и успокоился немного, по крайней мере надеюсь сто раз подумает, когда на другую девочку руку захочет поднять
По поводу наивности - да..
Многим кажется, что это случайно, бес попутал и все такое.
А так, типа, он у меня хороший.
Я росла в нормальной семье.
По малолетству встречалась с мальчиком.
Любовь-морковь, все дела.
Как то он вечером позвонил (мобильных не было) а я с подружкой на лавке возле парадного сидела.
Примчал весь в ревностях.
И папа через окно видел, как он меня трясет за руки и бухтит на повышеных тонах.
Потом папа провел со мной беседу - таких экцентричных дураков нужно обходить десятой дорогой.
Про ударить я уже даже молчу. Как можно любить мудака, который причиняет тебе физическую боль
А так, типа, он у меня хороший.
Я росла в нормальной семье.
По малолетству встречалась с мальчиком.
Любовь-морковь, все дела.
Примчал весь в ревностях.
vintagkharkov• 15 августа 2018
мне одно показалось, что автор выпившая? С какого перепуга муж говорил бы отцу, что она пьяница и, мне кажется, поэтому не принимают заявление, т.к. видят,что человек любитель бухнуть и поскандалить, и почему она не выезжает из квартиры, если жилье мужа и все ответы такие сумбурные, и отзыв с угрозами ребенку и фото тоже странноватые.
Люблю порядок• 15 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
вы наверное не сталкивались с невменяемыми. они когда бьют ничего не понимают, а когда потом до них дойдет, они пугаются и начинают в своё оправдание такие басни придумывают что пьяница это еще не самое страшное.
KseniaKsenichka• 15 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
Нет, большинству тоже так показалось
дамаБезСобачки• 15 августа 2018
Ответ дляТимаша
Я сама в шоке.
Человек написал без анонима, показала фото. А тут просто стебутся над ней.
Все такие умные, когда это не касается их самих или их детей.
Автор реально избитая. Не понимаю веселья многих по этому поводу.
ну где вы увидели веселье? автор не отвечает на элементарные вопросы:
- есть ли дети
- чья квартира.
Люди сходятся и расходятся, в жизни бывает все. но у автора ничего не понятно. если детей нет и квартира мужа, то автору с вещами на выход. и просили ее об этом наверное не в первый раз. просто автор не хотела слышать.
- есть ли дети
- чья квартира.
ЛедиДи• 15 августа 2018
Ответ дляmur-zilka
не поленилась, специально для тех кто мужа травить собрался - из гостевой автора 2015 год
В гостевой продавца тоже есть отзыв.
Я не Тролль• 15 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
В гостевой продавца тоже есть отзыв.
О, вот и муж из райотдела пригодился.
До продавца не добрался, зато до жены руки дошли.
Вот тебе и бумеранг
Я не Тролль• 15 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Бьет через одеяло...это как
Ну менту ли не знать, как бить, чтоб кости целые остались.
Синяки сойдут, страх останется, а инвалилом он ее сделать де не хочет, кому оно надо.
Отсюда вывод, что бьет в полном сознании того, что делает.
Даю справку• 15 августа 2018
Автор, идти к адвокату и с ним в полицию - писать заявление. И убраться с квартиры уже.
Если квартира куплена в браке - развод и суд, отсудить половину.
Даю справку• 15 августа 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Можно бить и так, чтобы синяков не оставалось. То, что в полном сознании того, что делает - это факт, конечно же. Он же пытается из дому таким образом автора выкурить. Вероятнее всего, что квартира не полностью пренадлежит ему. Если бы была его - можно было бы и без насилия выставить.
Всех анонимов аноним• 15 августа 2018
автору помощь не нужна, так как я ей ревально предлагала помочь.
А она проигнорировала.
Поэтому, я склонна думать, что реальная ситуация не такая, как описывает автор...Увы.
А она проигнорировала.
Я не Тролль• 15 августа 2018
Ответ дляДаю справку
Автор написала, что синяки у нее.
И даже фото с синяками приложила.
МинерАлочка• 15 августа 2018
Ответ дляvintagkharkov
Ответ дляНепонятно
фото
Милая, быстро в больницу зафиксировать побои, потом к ментам, потом на судмедэкспертизу. Менты не принимают заявление - в прокуратуру с заявлением на ментов и на мужа, которого они покрывают, но перед этим у Вас на руках должна быть выписка из больницы!
Не знаю какие у Вас имущественные права, но , если есть что делить - подавайте на раздел имущества. Здесь нужно получить консультацию у адвоката по сути.
В любом случае жить с мордобоями могут только терпилы и идиотки.
Мы в этот мир пришли для радости, а не для побоев.
Непонятно
• 15 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
В гостевой продавца тоже есть отзыв.
Один негатив за столько лет,ьВы вы всю кровь с меня решили выпить.
МинерАлочка• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
Было дело, отрицать не буду. Ничего плохого я не сделала, девушка прислала мне старте и троллила. Я виновата, увы, я виновата
Похоже все таки бухая, папа вас домой забрал?
буреЛОМКА• 15 августа 2018
Автор,Вы хоть что то сделали по советам дельным здесь девочки писали Вам,предлагали помощь и по пунктам что сделать и куда идти
ОдинРазНадетое• 15 августа 2018
Ответ дляСемена рукколы
Единственное правильное мнение! У меня бы рука не дрогнула.Есть способы, что к вам и не подкопаются. Каневского посмотрите серии про отравление
Господи, я пошутила
Не дай Бог, от ляпнула я
Ответ дляАноним_1464
- есть ли дети
- чья квартира.
- есть ли дети
- чья квартира.
Я не об этом.
Автор избита. И каким бы её не было поведение, это не дает никому права так её избивать.
Если бы на месте автора был мужчина физически сильнее мужа, муж бы так не поступил.
Удачная• 15 августа 2018
Милая автор, я почитала только ваши комментарии и посмотрела ваши фото. Если мои слова вас обидят, то готова заранее извиниться, очень хочу ошибиться. Я думаю, что пора бы вам все таки взять себя в руки и подвязывать с алкоголем. Вы понимаете, что это убивает вас. Пожалуйста , езжайте к родителям и пускай вам помогают реабилитироваться. Муж вам даже не родственник и не посочувствует и не поможет. Дай бог вам сил вылезти из этого дерьма. Мужик пьёт фу как противно, но женщина -это дно. Ещё раз извините.
Ответ дляТимаша
Я не об этом.
Никто тут не оправдывает мужа.
Просто удивительно, что после избиения и прямого посыла от мужа автор всё ещё в этой квартире и строчит на Советчицу.
Там-тарарам• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
заявление не приняли, он работает в полиции. На данный момент требования - убраться до учебного года.
обращайтесь на телевидение в передачу Говорим и показываем,плюс пишите письма в горисполком ,что не принимают заявления,снимайте побои в больнице
Инфотуфелька• 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
не обращайте внимания.
уходите от мужа и радуйтесь
менты жестоки ,неадекватны.не надо с ними жить.
уходите от мужа и радуйтесь