15 августа 2018

Девочки, помогите, умоляю. Избивает муж.

Требования мужа : освободить квартиру и не попадаться на глаза. Остались синяки , бьёт через одеяло, помогите, он в полиции работает. Заявление не приняли, ну что же мне делать.
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Сбежать по тихому не можете ?
Ромашка_Бегемотовна 15 августа 2018
Пипец просто
Бентливуман 15 августа 2018
Бежать,к родным
amvroziya 15 августа 2018
Так освободите. Есть куда идти?
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Почему не освободите квартиру тогда ?
СовНарКом 15 августа 2018
чем объяснили отказ в принятии заявления? Вы же не ему его подавали?
Настасья Пицун 15 августа 2018
неужели жилплощадь стоит того что бы вас метелили? бегите пока отпускает....
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Так освободите. Есть куда идти?
Та хоть и нет.
Что теперь калечиться ?
Уж не впервые такое.
Можно было собрать копейки какие-то , чтоб было где за что жить временно пока работу не найти
amvroziya 15 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
чем объяснили отказ в принятии заявления? Вы же не ему его подавали?
+1
как то странно..
в конце концов можно патруль домой вызвать..в момент агрессии
Подумывающая 15 августа 2018
Уйти и забыть его как страшный сон. Ничего не сделаете. Просто уйти.
ОдинРазНадетое 15 августа 2018
Удалено администрацией...
МисисПропер 15 августа 2018
А в прокуратуру нельзя в таком случае обратиться? Муж бьет, а полиция не берет заявление. Тогда еще и ментам перепадет на орехи.
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
чем объяснили отказ в принятии заявления? Вы же не ему его подавали?
Та с ментами связываться, себе дороже.
Хуже бандитов .
По тихому порешают ещё хуже будет
amvroziya 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Та хоть и нет.
Что теперь калечиться ?
Уж не впервые такое.
Можно было собрать копейки какие-то , чтоб было где за что жить временно пока работу не найти
ну согласна..я бы так и сделала..
Но на практике не все такие решительные..
Начнем с того, я бы с таким козлом не жила..
Не верю, что любил, цветы дарил, а вчера начал бить
ОдинРазНадетое 15 августа 2018
Это черный юмор у меня(
А по теме - уйти и выжить вопреки.
Настасья Пицун 15 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
ага... ми менты и заявление сами напишут...
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Ответ дляМисисПропер
А в прокуратуру нельзя в таком случае обратиться? Муж бьет, а полиция не берет заявление. Тогда еще и ментам перепадет на орехи.
Ага, а потом они вернутся .
Прокуратуре ешк нужны доказы, а не жалобы
КараПузовна 15 августа 2018
Ну так освободите!
Или нравится всё это Вам?
СовНарКом 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Та с ментами связываться, себе дороже.
Хуже бандитов .
По тихому порешают ещё хуже будет
тогда к бандитам и обращаться.

Автор, есть мужчины-друзья, знакомые, братья, кумовья?
Куратор дебошей 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
+1
как то странно..
в конце концов можно патруль домой вызвать..в момент агрессии
патруль-то вызвать можно, вот только дальше составления протокола никуда это не пойдет при желании мужа-сотрудника полиции
потому что это патрульных селфикопов с улицы набрали, а в райотделах все те же остались в подавляющем большинстве
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
ну согласна..я бы так и сделала..
Но на практике не все такие решительные..
Начнем с того, я бы с таким козлом не жила..
Не верю, что любил, цветы дарил, а вчера начал бить
Тут не решительность .
А элементарное чувство самосохранения , инстинкт должен ещё остаться
valeri171981 15 августа 2018
Почему не приняли заявление? Чем мотивировали?
Цветов Мне срочно 15 августа 2018
Ответ дляamvroziya
Так освободите. Есть куда идти?
она же откуда- то пришла
Bloom 15 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
патруль-то вызвать можно, вот только дальше составления протокола никуда это не пойдет при желании мужа-сотрудника полиции
потому что это патрульных селфикопов с улицы набрали, а в райотделах все те же остались в подавляющем большинстве
есть вышестоящие отделы. райотдел, городской и т.д. служба доверия, насилия над женщиной. сейчас это всё в свободном доступе. только кто хочет действует, а кто хочет - ноет.
Сыро_Ежка 15 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
тогда к бандитам и обращаться.

Автор, есть мужчины-друзья, знакомые, братья, кумовья?
Тоже гемор ещё тот.
Такие люди жертвы как автор, попадут потом снова .
Надо уметь себя вести , надо понимать нюансы , а потом уже решать обращаться ли к ним .
Не добрые гномы они
Карамелька 15 августа 2018
Освободите квартиру,подавайте на развод и на раздел имущества. Пока Вы муж и жена все заявления с полицию до одного места .ну или ждать пока убьет
amvroziya 15 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
Тут не решительность .
А элементарное чувство самосохранения , инстинкт должен ещё остаться
Та почитайте даже здесь темы или посмотрите новости. Где то чувство самосохранения у женщин, которых лупят, а иногда убивают.
спит, наверное.
В любом случае, как говорится - выхода нет только из гроба
автор Непонятно 15 августа 2018
Ответ дляСовНарКом
чем объяснили отказ в принятии заявления? Вы же не ему его подавали?
заявление не приняли, он работает в полиции. На данный момент требования - убраться до учебного года.
Куратор дебошей 15 августа 2018
Ответ дляBloom
есть вышестоящие отделы. райотдел, городской и т.д. служба доверия, насилия над женщиной. сейчас это всё в свободном доступе. только кто хочет действует, а кто хочет - ноет.
ага, есть это все в свободном доступе, но занимает нефигово времени, а все то время она будет продолжать жить с ним и подвергаться насилию? ну так себе вариант
тем более, что там даже средней тяжести не наносится у подавляющего большинства, засим и ответственность будет смешная с поправкой на ’не привлекался’, ’заслуги перед родиной’ и прочие блабла
amvroziya 15 августа 2018
Ответ дляНепонятно
заявление не приняли, он работает в полиции. На данный момент требования - убраться до учебного года.
квартира его, конечно?
Дети?