Фекла Персиковна• 15 августа 2018

Ну неужели блин нет вменяемого и человечного косметолога

Пришла пора заняться лицом. Начала искать косметолога с мед.образованием по инъекциям
Обошла около 15 косметологов ( Киев ) известных, модных и не очень! У многих короны, одна вообще говорит нашей консультации осталось 3 мин 40 сек :-)))
Каждый питается втюхать своё: кто говорит что нужно сначала косметики набрать! Правильной! ( и именно той что говорит она! Кто говорит сначала сделать удодовые процедуры крепить сосуды, почти все шпарят этот пилинг prx 33 при чем кому нужно и не нужно! А ещё биоревитализацию сделать 4 раза или плазмадифтинг
Не один не смотрит наперёд, что будет через 15 лет с моим лицом ?! Если сейчас например сделать то то и то
Почему все такие безчеловеяные ? Только деньги да по больше !
Может кто то посоветует своего косметолога
Прежде всего хорошего добросовестного человека, врача, и только потом косметолога
Упругая попка• 15 августа 2018
кушать хотят все

Робот Вертер• 15 августа 2018
Мне кажется они все такие, просто ищите того кто хочет « втюхать» меньше)))))
Робот Вертер• 15 августа 2018
Мне за всю жизнь, одна нормальная попалась, очень давно, врач
Аноним_1439• 15 августа 2018
Как можно без отзывов идти к косметологу. Точно так же как и к гинекологу. И не только
МеняАЖтрусит• 15 августа 2018
где вы таких находите? мне моя ничего не втюхивает ) Сказала, что могу любым кремом пользоватся от морщин, только в реальности никакие морщины глубокие они не уберут, хоть толстым слоем маж )))) Воды побольше, отдыха побольше, необходимые процедуры по сезону
Головная• 15 августа 2018
Нет сейчас порядочных, все деляги и никто никому не должен. Даже бывшие подруги смотрят только как бы использовать
Блондинка в Шоколаде• 15 августа 2018
Про лицо через 15 лет это вы конечно загнули))) сейчас все так развивается со скоростью света что может через 15 лет будет какой нибудь чудо крем что мы все будем выглядеть на 20 .
И если вы сами пошли по звездным чего вы от них ждали, ищите косметолог попроще
Борщец• 15 августа 2018
в Полтаву приедете?
вам все равно с проездом дешевле обойдется чем в Киеве
и все остальные качества у моей кумы-косметолога есть
Ируся-пуся• 15 августа 2018
поэтому я к ним и не хожу. Никому мы не нужны, кроме себя и близких. Лучше меньше нервов, больше сна и любви к себе - результат будет и через неделю, и через 15 лет

автор Фекла Персиковна • 15 августа 2018
Ответ дляБорщец
в Полтаву приедете?
Приеду)
Сколько ей лет? Медик?
Как давно занимается контурной пластикой? Моя кума тоже с Полтавы)
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Около 4 х человек были звёздные
Мать их за ногу
Хвець-тець• 15 августа 2018
Не там Вы ищете. У меня два косметолога, у одной инъекции делаю, у другой уход. Обе нормальные, без короны, цены адекватные. От многих процедур меня отговаривают.
Eliza2015• 15 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
можно в личку контакты и цены?)
Ответ дляХвець-тець
Поделитесь контактами
Пожалуйста
raissa24• 15 августа 2018
Ответ дляБорщец
в Полтаву приедете?
Дайте мне контакты Вашей кумы) в личку
raissa24• 15 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Можно мне контакты в личку косметолога (уход) ?
Майор Медуза• 15 августа 2018
Кулик Ольга в фионе на Шелковичной, 22.
Любимка-анонимка• 15 августа 2018
Ответ дляРобот Вертер
Это да! Клиент на сегодня для большинства - это ходячий кошелек и все. Плохо когда не просто предлагают, а именно навязывают и несут устрашающую чушь ’это надо, обязательно! а то, а то...’ а инъекции - это прибыльный бизнес на сегодня.. в него вцепились и навязывают всем. Увы
Любимка-анонимка• 15 августа 2018
Ответ дляГоловная
++ ага! ’помоги, а давай ты для меня, а давай ты мне, купи, оплати... сделай! ну чего ты мне не делаешь... ’ и все.. ни позитива, ни нормальных разговоров

Цикавенная• 15 августа 2018
Рымаренко Ольга Витальевна, дерматолог высшей категории, работает дермо косметологом в клинике Aesthetic Consilium Clinic (оболонская набережная). Просто золотой косметолог и золотой человек! Всегда поможет и совет даст и проконсультирует, даже в фб, если срочно нужно. Столько раз выручала меня. Да, у нее дорого, но ни разу мне ничего не втюхивалось и наоборот, от многого она меня оговорила (ну там губы еще побольше хотелось и тд).
Безумно рекомендую.
Даю справку• 15 августа 2018
Юрий Сычёв. Основная специализация - детская хирургия. По совместительству работает в Медикоме, но пару месяцев назад открыл клинику возле метро Минская (Клиника доктора Сычёва). Отлично колет губы, носослёзку и носогубку. Это то, что пробовали мы с подругой. Лишнего не напарит НИКОГДА. После процедур сам звонит пациенту узнать, как проходит восстановление.
Даю справку• 15 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Безумно рекомендую.
Сычёв классный спец, находится тоже на Оболонской набережной и у него недорого))) Губы в зависимости от препарата (Принцесс, Ювидерм, Теосиаль) 3500-4500 грн, включая работу. Не зажратый доктор и очень человечный.
Мамулька• 15 августа 2018
согласна с Вами!! у меня проблема с мастерами маникюра , делают фуфло, а требуют 400 грн , все как на подбор , такие мастерицы
Ух ты какая Я• 15 августа 2018
А сколько Вам лет? И какая кожа, жалобы?
Ответ дляУх ты какая Я
34 года
Тонкая обезвожена сухая
Ответ дляЦикавенная
Безумно рекомендую.
Спасибо
Не первый раз кстати слышу о ней хорошие отзывы
Цикавенная• 15 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо
Да, о ней просто не может быть плохих. Сходите к ней, первая консультация раньше была бесплатная, как сейчас не знаю, но можете позвонить в клинику и уточнить.
Мама Цветочка• 16 августа 2018
Добрый день!
Можно мне, плиз, контакты косметолога по уходу)
Заранее благодарю))))
Борщец• 20 августа 2018
Ответ дляМанька Галченок
Приеду)
Сколько ей лет? Медик?
ей 35, медик
занимается лет 5, раньше была стоматологом
Крутышка-Пышка• 20 августа 2018
Ответ дляДаю справку
вот что это интересно начали этого Сычева продвигать на советчице)))

не бы не было а теперь в каждой теме)))