Праздничный сервиз• 15 августа 2018
а вы бы пошли к массажисту, который в частном своем доме принимает?
вдруг он маньяк. но мне его подруга порекомендовала. она к нему своих детей водит. говорит помогает.
а я боюсь
Праздничный сервиз
• 15 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
Непристойное поведение с его стороны
Не хочу писать об этом
Просто думала, если вы из Николаева, то можете его знать
Не хочу писать об этом
я не из николаева)
долой_лама• 15 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
родня сейчас массажируется у тетеньки, она берет 400-500 в зависимости от человека, сначала спину и ноги массирует, потом живот, потом еще сидя что-то (шею кажется), в общем сеанс от 40 минут до часа с лишним.
Массаж спины, ног, живота, шея! Это за такие деньги очень-очень нормально. Но, как с качеством работы?
Мне делает подружка массаж (она этим зарабатывает деньги) за 300 гривень. Остеопатия. Это недорого. По времени - один час. Один. Качественно. Остеопатия или массаж живота или спина, ноги.
Пульт от линолеума• 15 августа 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
300 за общий массаж. это мало, очень.
на Амосова или там рядом?