Снегопадка• 03 октября 2013
первое воскресенье октября, но поздравляют обычно в пятницу... Некоторые поздравляют в пн. )))
фрау Гитта
• 03 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
как, вы еще не купили подарок? отдельный от класса, подороже?
Цитата:
как, вы еще не купили подарок? отдельный от класса, подороже? [/cit
Сын на больничном с травмой,просто узнать хотела.У младшего в садике сегодня плакаты повесили,значит,тоже на день учителя надо поздравить
Дадосвидания• 03 октября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Цитата:
Пусть выздоравливает поскорее