dasha0504• 03 октября 2013

Демары для детей.

ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, ДЕМАРЫ - НЕ ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ ОБУВЬ, НО ЗАТО ТЕПЛАЯ. КАКИЕ У НИХ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. нИКАК НЕ МОГУ РЕШИТЬСЯ КУПИТЬ ИХ ИЛИ НЕТ. ПО ДИЗАЙНУ НРАВЯТСЯ, ОСТАНАВЛИВАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НЕТ ОРТОПЕДИИ И МНЕ КАЖЕТСЯ НОЖКА ТАМ НЕ ЗАКРЕПЛЕНА ХОРОШО
Садоводница• 03 октября 2013
а че орать та?

Ромашка_Бегемотовна• 03 октября 2013
отстой, честно-выброшенные деньги, ноги мокрые потные смотрятся как подковы.мы купили-я сразу их продала
Улыбчик• 03 октября 2013
Ответ дляСадоводница
а че орать та?
Цитата:
а че орать та?
Петя-петушок• 03 октября 2013
ОРАТЬ ЗАЧЕМ???? Мы все с нормальным зрением и слухом.
Выручалка• 03 октября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
+1, я просто отдала.
КучМала• 03 октября 2013
Да проблемма даже не в том, что не ортопедическая, они вообще не правильная обувь. Ножка не закреплена вообще. Подходят для сидения в коляске. ХХодячему ребенку я не купила.
olena_0_• 03 октября 2013
Я бы не советовала, у нас ноги всегда мерзли!!!!! ВСЕГДА!
Аноним-ка• 03 октября 2013
я своему купила - обули, и малый не захотел ходить в них, орал, размер наш был. Они очень неудобные, в тех что я покупала, там не жесткая пятка и ножку не держится. Да и на ноге ужастно смотрятся
Анюта86• 03 октября 2013
Мы 2 зимы отходили и ноги ни разу не промокли, нормально сидят и обувать удобно.

Organic• 03 октября 2013
маленький ребенок не сможет в ней ходить, она ужасная
Бабушка-байкерша• 03 октября 2013
я тоже хотела на эту зиму демары,но меня отговорили и я взяла валенки Котофей.

А демары...в них ножка теплая,но мокрая васе время...
lana111• 03 октября 2013
Отличные сапожки,мы носили две зимы. Ножки всегда сухие и теплые,не спадают.
автор dasha0504 • 03 октября 2013
Ответ дляПетя-петушок
а чего Вы такие нервные? Не заметила капслок( малой нажал так так и написала
Первоклашка Я• 03 октября 2013
И мы уже 3 пары сносили, хотя в достатке купить и дороже! Они реально классные!!! Ортопедия? А в многих известных зимних она есть? Мы Джеоксы купили, а Демары на сменку или во дворе гулять, так реально Демары всю зиму не снимали. Ноги НИКОГДА не мерзли и не потели! В этом же и есть смысл натуральной овчины!
No problems• 03 октября 2013
Они же еще и промокают, еще вступить в снег выше колошки...Да и греть там нечему. Якобы набивная ’овчина’ и тонюсенькая стелька по верх резиновой подошвы...
Хранительница чешки• 03 октября 2013
интересно а в Коламбии или Камиках которые с этой резиновой галошой все ортопедическое??? как они там называются -сноубутся??? так они такие же ,как демары, только с Америки и называются Коламбия и т,д.... задолбали ,честно . Автор , нормальные боты,мы носим Суперфиты и Демары есть на морозы, они легкие и теплые, покупайте ,попрубуете и будете знать
Всех анонимов аноним• 03 октября 2013
Сколько людей,столько и мнений.Мы носили в 1.5 года.У нас были на шнуровке,ножку фиксировали хорошо.В етой обуви есть маленький задник! там ведь не платформа.На заднике жесткая резина заходит выше пяточки.Засуньте руку в сапожек и пощупайте.
Первоклашка Я• 03 октября 2013
А почему это ножка ездит? Интересно... Там же реально классные застежки, можно все хорошо затянуть.
Disneyka• 03 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
+1!!!!

coloritka• 03 октября 2013
мне понравились прошлой зимой,только брали из новых моделек, не копытка. Дочь по лужах ходила, ноги теплые и не промокали
Выручалка• 03 октября 2013
Ответ дляХранительница чешки
не стала бы сравнивать. Тоже брала Демары на сменку. В итоге каждый раз как их надевала, у рабенка были влажные (причем сильно влажные) ножки и колготы. Я уж не знаю, то ли они пропускали влагу где-то, то ли так потела нога, но больше я их не куплю.
zavialova_o_o• 03 октября 2013
Ответ дляDisneyka
+1!!!!
правда,мамочки у нас тоже четыре зимы подряд всегда в паре и демарш и коламбия, мы демарами очень довольны! Просто всегда должна быть сменка! Например коламбия скользкие, а демары тёплые и нога не мокрая в них. Сколько мам , столько и мнений! Но на зиму должно быть две пары, пусть и не дорогих и не брендовых!!!!!
Таша-Наташа• 03 октября 2013
девочки ,а на сильные морозы,по снегу,а не по лужам они пойдут?такие без галош есть такие модельки?
Каменная Фрося• 03 октября 2013
Ничего хуже не видела. Купила на первую ходячую зиму ребенку по глупости, так он в них шагу нормально ступить не мог, хотя в другой обуви отлично бегал. Плюс еще и ножки мерзли.
Oksana1• 03 октября 2013
Аналогично ,ноги мокрые и холодные никогда не куплю. А две сестры хвалят