Леди_в_ночи• 16 августа 2018
Сказать что мне надоел секс без обязательств?
Или просто перестать общаться?
Петросянша• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зачем?
Если Вам этот человек нужен, то скажите; фиолетово - можете уйти по английски; это я такая жалолистливая и справедливая, всегда склоняюсь к дипломатическим решениям всех нюансов.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляПетросянша
дело в том что я подымала тему жить вместе и т.д. далее, он не хочет.
не вижу смысла опять дипломатично выяснять отношения.
Дюймовочка• 16 августа 2018
зачем что-то менять, если вас все устраивает? Не устраивает? Менять. Жизнь одна. За вас ее никто не проживет и хорошо вам, кроме вас, никто не сделает
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы совершенно правы! меня не устраивает)
Запасная спина• 16 августа 2018
А не надо было на такое подписываться. Мужики не ценят женщин, которые от них ничего не требуют. Не обещает отношений - пусть даёт баблы.
Петросянша• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Давно встречаетесь?
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
вы теперь совместных борщей хотите?
а почему бы и нет)
Дюймовочка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
автор, ему удобно, он ничего не хочет - это огромный бонус, что у вас на ушах нет 10 кг лапши. Поблагодарите его за все и уходите.
Если вы нужны мужчине, то он лениться не будет. Если ленится - диванчик ему дороже вас.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
да лапшу не вешает! в этом ему спасибо
Госпожа_тамагочи• 16 августа 2018
Если Вам человек не дорог и планы не рисовали на будущее можно поступить как угодно. Мы встречались полгода, красиво ухаживал, строил планы поехать туда или туда, а о свадьбе ни слова. Да, сказала, что все класс, но только меня так не устраивает, я ищу человека, за которого хочу выйти замуж, хочу любви и детей. Ну, через недельку сделал предложение. 12 лет вместе. Как писали выше - если Ваше, то чтобы не сказали - останется с Вами!
Кому там слова не давали• 16 августа 2018
Сказать, что у вас появился другой мужчина, который зовёт замуж. Поэтому секс без обязательств невозможен. Посмотрите на реакцию)
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
думаете) а можно сказать не хочешь женится тогда прощай)
Дюймовочка• 16 августа 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так отож))) понял, что шансы потерять вас при лежании на диванчике 100%. Поэтому все взвесил, поднял свою Ж и женился.
Вы были честны и получили свою награду))))
Аноним_1488• 16 августа 2018
Ответ дляКому там слова не давали
+++
Престидижитатор• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Получается, что уже говорили и по сути ответ получили. Нет смысла ещё раз затевать этот разговор с вашей стороны.
Почемучка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А зачем жениться, если он вам тоже не дорог, безразличен и вы его не любите. Только ради статуса замужней дамы.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляПрестидижитатор
тоже так думаю
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляПочемучка
я его люблю, он мне дорог
Сижу_и_плачу• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
вы серьезно не понимаете, что хороший секс и хороший муж - это в 99,9% разные люди?
Петросянша• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
2 года
Смотрите, у меня был пример таких отношений, затянули правда на 6 лет, добилась я таки совместного проживания, прожили в общей сложности - 2 мес, больше я тирана в быту не выдержала.
Думаю Вам спокойно можно уходить, раз он виляет
Другое дело, останетесь без секса, можете пока придержать на время, ходить на свидания, сравнивать.
Госпожа_тамагочи• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А почему бы и нет? А что страшного в том, что Вы хотите настоящих чувств, настоящей любви, семьи??? Для секса можно найти без проблем любого. У Вас же сейчас как я понимаю привязанность только к нему + так сказать контроль и туда не ходи, или где была, куда поехала и т.д. - зачем так жить??? Лучше быть вольной птицей и встречаться с кем угодно, не перед кем не отчитываться и т.д. А так он парень хитер.
Дюймовочка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
можно)))) все можно сказать - вообще все, что угодно
Но вы должны понимать, зачем вы это говорите и послужат ли ваши слова той цели, которой вы добиваетесь.
Я бы на вашем месте сказала, что переосмыслила отношения, хочу замуж, гнездышко, детей. У тебя неделя на раздумья. Нет - прощай, спасибо за все. Без истерик и скандалов, просьб, заискивания... В топку это. Вопрос серьезный - надо обсуждать его без женских эмоций и давления на жалость. Хочет быть вместе - пусть женится. Не уверен - прощай. Недели вполне достаточно. Только максимально отстранитесь от него - не звоните и не пишите. Пусть побудет наедине со своими мыслями.
Почемучка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я его люблю, он мне дорог
Поэтому, если не зовет замуж, просто бросаю. Это не любовь и даже не привязанность.