Леди_в_ночи• 16 августа 2018
Сказать что мне надоел секс без обязательств?
Или просто перестать общаться?
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
вы серьезно не понимаете, что хороший секс и хороший муж - это в 99,9% разные люди?
всмысле хороший это плохой секс?
да ну нет

ПешитеБесАшипок• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а почему бы и нет)
Потому что это он должен хотеть борщей, детей, вас в качестве жены.
Тогда дело будет.
Дюймовочка• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
ну да, хороший муж может устать на работе и у него не останется либо времени, либо сил на хороший секс))) шутки шутками, но при одинаковом качестве лучше изредка с тем, кто устает ради тебя, чем часто с тем, кто тебя тупо натягивает.
Блондинка в Законе• 16 августа 2018
Якщо разом не хоче жити,то про що мова.Можете сказати,але це нічого не змінить.Маєте інший варіант-розходьтеся.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тогда дело будет.
думаю вы правы
Сижу_и_плачу• 16 августа 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тогда дело будет.
дама не понимает, что хороший секс без обязательств - это не равно хороший брак - видать грабли только купила)
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
100 %
Самохвалова• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
всмысле хороший это плохой секс?
да ну нет

Человек хороший, секс хороший, муж хороший, доход хороший...
Да, это если не 4, то минимум 2 разных человека могут объединять в себе эти качества.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
да нет
все я понимаю
Сижу_и_плачу• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
да нет
все я понимаю
так и скажите ему, без этих ультиматумов ’или женись, или брысь’, взрослейте)
Умничка-помощничка• 16 августа 2018
Хороший секс без обязательств секс не заменит хорошего отношения, заботы, внимания, которое женщина хочет получать от мужчины. Со временем она понимает, что теряет время, молодость. Лучше быть одной и искать нормальных здоровых отношений.
Заела_пластинка• 16 августа 2018
Изначально прыгая в постель включайте мозг и думайте что хотите. Если вы думали, что классно отсосёте и попрыгаете на нём этим вы покорите его и растопите сердце то вы как минимум глупы. Если же хотели с ним отношений то это до раздвигания ног обсуждается. Вам же поди не шишнаццать?
Всё обсуждается до - хочешь со мной спать? Бери ответственность и наши тёрки будут как минимум называться отношениями.
А если чисто потрахуньки изначально был такой договор - не ждите. Он лучше бросит вас чем поменяет ваш статус.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
говорила, девочки правы инициатива должна исходить от него)
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вы говорите теми словами что я проговаривала себе в голове не раз) и хотела ему это сказать
Петросянша• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Автор его тоже в любой момент может бросить) вот возьмет силу воли в кулак и бросит, он через время опять придет, а там чувства, знакомая ситуация
Сижу_и_плачу• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
такое говорят один раз и уходят в поисках борщей.... но это, видно, не ваш путь
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
изначально влюбилась без памяти)
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
не мой
Сижу_и_плачу• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не мой
да, мозг мужика - самый сексуальный объект для барышни в фате
Брыкалка• 16 августа 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Я дура думала наоборот
выйду замуж будет регулярный и хороший. Как же я ошибалась)))
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляБрыкалка
Я дура думала наоборот
а до брака был регулярный и хороший?
Заела_пластинка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
изначально влюбилась без памяти)
ну так с хрена ли вы сразу не сказали, что отношения интересуют???? Ну зачем унижать себя изначально ??? Вы же не киберкожа, вы не девочка для приятного времяпровождения. Вы скорее всего красивая девушка, но неуверенная в себе. Всё надо сначала обсуждать либо да либо нет. Уж лучше вообще ни чего не случится чем потом страдать и мучатся, что он вас бросил, а он вас бросит как только вы откроете рот об отношениях.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
я его брошу
Заела_пластинка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я его брошу
не бросите
потому что втюхались по самое не хочу. Сама такая была раньше, знаю что говорю))) Будут качели ещё долго и долго пока вы не найдёте достойного который будет за вами кипятком писять.
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
не бросите
Кто крайний?• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
думаете) а можно сказать не хочешь женится тогда прощай)
Нет), он думаете дурак и не понимает чего хотите вы? Прекрасно понимает), просто прекратите эти недо отношения
Леди_в_ночи
• 16 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
не ну а вдруг не понимает
шучу)
Кто крайний?• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
не ну а вдруг не понимает
шучу)
2 года - приличный срок для того чтоб определиться ( я в это правда не верю), т к по мужчине сразу видно кто ВЫ для него)
Брыкалка• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
а до брака был регулярный и хороший?
Отличный был)) не просто хороший.
жар-птица Нюра• 16 августа 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я его брошу
лучше попробуйте отстраниться, не звоните првая и не говорите куда идете, трубку берите через 2 на 3-ий... и посмотрите на его реакцию.