Автопортрет нурофена• 16 августа 2018
Нужно ли быть хорошей дочкой и как?
Вы не задумывались над тем, что наши родители в нашем детстве позволяли себе иногда ужасные вещи-бухали, могли бить, унижать, не считаться с нашим мнением на правах старших. Много чего
А мы обязаны быть хорошими с ними в старости-ведь они такие ми-ми-ми-они ужеее старенькие. Как вы относитесь к своим стареющим родителям?
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы пытаетесь мне рассказать о тех ужасах, которые я сама пережила.
Я вас реально понимаю, автор!
Мне разбивали нос на улице, ногами не била но накручивала косу на руку и тягала по всей квартире, скакалка советская это страх моего детства, лучше ремнем, разбивала мне голову и много чего еще. 10 страниц не хватит
Это видно ваш характер еще.
Все равно не могу придумать ситуацию в которой могу ее обозвать так как она меня обзывала
Я вас реально понимаю, автор!
Это видно ваш характер еще.
в смысле мой характер?я постоянно сдерживаюсь, но вот должна ли?
Сыро_Ежка• 16 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
думаю из-за проблем в детстве у меня развилась социофобия с которой я не могу справиться до сих пор. Мне кране необходимо держать дистанцию с людьми, чтобы ощущать себя в безопасности. Мое детство было ужасным-думаю мама должна знать это, у нее должна быть возможность попросить извинение за все те годы, когда я была зависима от них и НЕ МОГЛА из-за своего возраста выбирать
Жаль ваше детство. Вы ждете извинений от матери, но люди стаким характером никогда не признают, что они были не правы. Тем более когда то, столько воды утекло. Она будет еще больше упрекать вас, что в детсьве не так вела себя, разбила ее любимую тарелку, порвала платье. Приймите это как есть и сведите общение к минимуму.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2018
Ответ дляСыро_Ежка
да, она теперь стала такая общительная-общается со всеми родственниками, собирает вокруг себя армию свидетелей ее доброты, кому-то деньгами, кому то ночлегом, она хорошая и говорит так вкрадчиво-елейным голоском. А мне хочется сказать ’Мама, будь собой уже, гаркни на меня, мне это привычней’
Бабканадвоесказала• 16 августа 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я имела в виду что не можете простить в силу своего характера, не хотела вас обидеть
Советничаю тут• 16 августа 2018
автор.
сторонник правила´´ око за око и зуб за зуб´´
если вас мать обижала и у вас ужасное детство, не общайтесь с ней вообще, не помогайте ей вообще ,совсем.
и не слушайте тут матерей терез в белых пальто ´´ко ко ко, матьэтосвятое´´
МойНеТакой• 16 августа 2018
Маму очень люблю,делаю всё возможное чтобы ей было хорошо.
Отца уже нет,а когда был его трудно отцом назвать, всю жизнь гулял,до самой старости.Никогда не думал обо мне,был при деньнах,но всё спускал на баб.И догулялся,всё отдал молодой бабе,а та его бросила на произвол судьбы.
Люди не думают о старости.
Автопортрет нурофена
• 16 августа 2018
вообще она сейчас выглядит немного жалковато конечно в ее 59...все у нее есть, но думаю жалеет она о своей жизни, анализирует
Ответ дляАвтопортрет нурофена
у меня отец пил
и ему по боку на меня было
а мать начала примерно в 35, и лет 15 пила. За это время были и психушки, и укакивания-и уписивания и т.п. регулярные капельницы-с деньгами только проблем не было никогда особо
теплоты не помню, агрессию очень хорошо помню
чувствую какое-то отчуждение-это нормально в моем случае?
и ему по боку на меня было
Ого. У вас совсем другая история. Хотя у меня папа пил и маму обижал. Но когда он был трезвый, был самый лучший. Делайте и поступайте, как считаете правильным.